Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте лучше заводить семью?
40 самый хороший срок покойфовал и хватит
возраст тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.
Как только почувствуешь ответственность и сможешь обеспечить. Кто-то и в 20 отлично справляется, а кому-то и в 40 рано.
можно жениться в 18 и быть ответстенным за семью, а можно в 35 и быть инфантильным
Завести можно будильник, а СЕМЬЮ нужно создавать!
Когда сможешь взять на себя такую ответсвенность, как семья. Но важно еще, чтобы ты четко понимал, что именно этого человека ты хочешь видеть рядом с собой всю жизнь. А то бывает думают: "стерпится-слюбится", а потом после рождения ребенка понимают, что не стерпелось.
А хрен его знает. Я вот думал что вообще ни когда не женюсь. А тут вдруг как её увидел, так и забыл чё раньше думал)))).
Когда пружина становится не такой тугой и достаточно поддатливой.
Тогда когда почувствуешь что ты уже к этому готов.
я в 18 завела
недавно прочитала в журнале, что самый распространенный возраст когда девушки выходят замуж это 23-25 лет. далее уже все идет на спад... .
а вот для мужчины море мнение что не раньше 30. потому что мужчина должен состояться материально, должен нагуляться, должен уже к этому возрасту осознать, что семья этио не только штамп и совместное проживание - это еще и ответственность
когда морально и материально ГОТОВ)))))))))))
заводят тараканов, зверюшек, машину )))))))))))
самый лучшй возраст для мужчины после 30 лет
женщине после 25
когда люди осмысленно подходят к браку!
женщине после 25
когда люди осмысленно подходят к браку!
Семья это не собака что бы ее заводить, если любишь то не важно какой возраст 17 или 50.
Когда настанет время, сам поймешь.. . А стереотипов на эту тему много, и все они расходятся в мнениях...
как только почувствуешь, что сможешь содержать жену и ребенка. тогда готов.
24 - 25 лет, после тридцати уже не женишься
Не раньше 25 лет !
Николай, если ты задаеш этот вопрос, то поверь тебе еще рано заводить семью. Мой совет не спеши, чтобы потом не жалел и дети не страдали. А когда ты будеш готов завести семью, то спрашивать уже небудеш, а просто женишся.
В зрелом. Но зрелость мужчины определяеться не только годами. Например нужно уметь решать проблемы, а не бежать от них
когда заводишся с пол оборота
Каждый вступает в брак когда приходит его время. От возраста это не зависит. Я вышла замуж почти в 18 лет моему любимому было 20 лет. Мы вместе уже 14 лет, у нас двое прекрасных детей и мы счастливы. Чего и тебе желаю.
Когда потянешь и морально и материально