Свадьба, венчание, брак
Что лучше для светлых волос диадема или живые цветы на свадьбную прическу?
диадема
лучше всего то что со вкусом украсит вас и будет сочетаться со всем ансамблем и в чем вы будете себя чувствовать королевой

И то и другое!
Везде сначала будешь ходить с цветами, а на банкет оденешь диадему.
Потому как танцы-шманцы и прочее, у цветов будет вид веника, а диадемка будет в самый раз!
а ты посмотри как к платью, к моему например шли цветочки в причёску, хотя хотела диадемку.. . но туда бы она не вписалась, и ещё смотря какие волосы, с меня бы думаю она бы просто съезжала постоянно...
Главное - никакой фаты. А что лучше, то, что хоть как-то оттенит и сделает вас ярче
Лично мне диадема вообще не нравится, вне зависимости от цвета волос, я думаю все-таки живые цветы будут смотреться намного лучше!
Живые цветы более выразительно на тёмных волосах смотрятся, лучше диадему под жемчуг, ну а если всё-таки цветы - то тогда цветные и яркие, например, астральмерии. (у самой такая же дилемма)
Дело вкуса.. . подлецу все к лицу ;)
Я выбрала себе живые цветы и тебе советую.. это нежно смотриться.. сама вот вот выйду замуж.... можно выбрать фрезии или мелкое розочки
Алина Бакушина
Мне тоже предложили с живыми цветами..а когда у тебя свадьба?!
Наталия Степанова
не уж то за Дениса собралась?
Смотря какое платье и какой образ вы хотите создать))))
замуж выходишь? поздравляю
я бы выбрала цветы только если б они не вяли!
цветы только красиво уложенные)
диадема
диадема однозначно!!!
диадема