Свадьба, венчание, брак
Давайте сменим тему !..Как вам больше нравится, когда у невесты диадема или когда цветы в прическе ?
Зависит от лица и прически. Но мне больше нравится фата. У меня была вуаль на поллица и длинная фата сзади - здорово!
А это смотреть надо, кому что идет.
У меня веточка из цветов была.
у меня был венок из мелких цветов и вокруг него цветы покрупнее. говорят было очень красиво.
Когда она бритая и на лысине вытатуированна свастика.. . глупые какие то вопросы пошли
цветы! никакх диадем!
Просто красиво уложенные волосы (без разницы пучок или свободные).
цветы или просто фота!
у меня диадема была)) ) мне это больше по душе. . цветы мне не оч нравятся) хотя некоторым идет)
цветы с фатой, у меня так было)
Цветы смотрятся изысканей.
У меня шпильки и фата были :))))

диадема - СУПЕР!! ! Как принцесса!!!!
а мне краб нравится, 70 р +10 мин=суперПрическа
у меня диадема была. цветы тоже не плохо, но я мечтала о диадеме.
мне нравятся цветы, все же это теплее, и ближе к природе!!!
Мне цветочки, а сейчас еще в моде косички!
У меня диадема была, никаких цветов-венков не хотела, тем более выбора этих самых веночков у нас не было, такие все сельские были, вот от живых я бы не отказалась, но к концу праздника это было бы похоже ни на что, поэтому выбрали маленькую диадемку, плюс пару заколочек с камнями и так и понравилось))))
Цветы маленькие - более романтично, трогательно...
диадема
конечно же диадемка с фатой, все - таки невеста должна оставаться невестой!