Свадьба, венчание, брак

Всем привет!вопрос внутри

Скажите,пожалуйста!как вы относитесь к фотосъемке в свадебных нарядах,спустя несколько лет?ну к примеру свадьба была летом,а вы еще из имой устроили фотосессию))или наоборот.или такой фотоссет как сбежавшая невеста:-)спасибо
да мне фоткаться никогда не в лом! так что я только ЗА!
Светланка *
Лучший ответ
Я бы сфоткалась, но мне сильно велик мой свадебный наряд, может перешить....
Елена Баранник
А зачем? Не вижу в этом смысла.
Асида Гвинджилия вспомнить приятные моменты к примеру или просто чтоб были красивые фото в альбоме
Очень даже ЗА!! ! В день свадьбы редко когда бывают удачные кадры. В начале дня все еще свеженькие и бодрые, зато по глазам- боязнь куда-то опоздать и скованность. А к вечеру, уже в глазах усталась и макияж не тот. Самые красивые кадры можно получить в другой простой день, когда и голова заботами не болит и гости "горько" не достают. А если свадебные наряды еще и не на прокат и ваши, то вообще постарайтесь сделать фотосессии в разные времена года - зимой среди снега в тплой шубке, весной - среди цветущей вишни, сирени и тюльпанов, летом - среди зелени и возле воды, осень - в прекрасной гамме желто-зелено-крассных деревьев. Все это оформляйте в один альбом и будет вам что вспомнить. Мы сами хотим ровно на годовщину устроить фотосессию по городу.
Асида Гвинджилия я именно так и думаю)))а муж вот против((даже поссорились из за этого.говорит свадьба один раз...и фото какие никакие уже есть и другие ему видите ли не нужны.так мне предложили одной-сбеж.невеста.так теперь я как дура в платье ходить буду))
я какое-то время после свадьбы хотела, потому что мало фоток со свадьбы было таких, где мы не в движении и оба одновременно смотрим в кадр.
а потом подумала: да нафиг это надо. это же уже не свадьба и глядя на фото и вспоминать нечего, ничего с ней не связано.
если устраивать фотосессию, то лучше без свадебных нарядов.
G*
Gul'nura *********
фото это класс! фоткайся когда хочешь!
Шу
Шура
а почему бы и нет? вспомните приятные моменты жизни.
Мы не рассписаны, а просто фотоссесию в нарядах хотим!