Свадьба, венчание, брак
Муж не разрешает к нему обращаться
Я тебя понимаю.... мой такой же... да и я сама порой бываю такой.... только начинаю отвечать, и он начинает под ухо чет нудить.... аж раздражает порой )))
Ничего себе.
А скалкой по башке не хочет?
Жанна Лужинская
говорит не хочет:-)
блюдите дистанцию и не напргайте человека из-за своей лени тем, что вполне можете сделать сами.
высокие отношения...
да, думаю, нормально. пусть трудится на благо семьи, ну и себя, любимого, надо же ему и побыть в одиночестве. он вас потом ещё сильнее любить и уважать бдет
у ВАс существует какой-либо регламент обращения к мужу?)))))))))))))))))) )
Лилия Башкирова
Reglament-eto vi pravilno skazali.Zapisatsja na priem sleduet,postuchatsja v dver..i tiho izlozit svoju prosbu.
Жанна Лужинская
привет,дополнение прочитай
Nu i chto vi ot nas hotite?A esli u vas zabolit chto-to,toze nelzja obrastsatsja?Togda na cherta takie muzja nuzni,toze mne...
поцелуй))))
Обращайтесь к компу или ноутбуку! Желательно на Вы.
скажите ему, раз не разрешает то пойдете подайте на него развод и найдете другого, более любящего чем этот придурок. если не хотите проблем, то не мешайте ему и все, идите гулять с подругами..
А мужчины действительно не могут делать два дела одновременно - слушать и работать... так что наверно придется смириться
Жанна Лужинская
это точно с точки зрения психологии мужской,но я же по себесужу,глупая еще
а тебе бы понравилось, что-бы кто-то тебя дергал, когда ты там же
С одной стороны я тоже ненавижу когда меня дергают (я могу просидеть целый день за компьютером или за книгой и не дай Вам Бог обратиться ко мне) Но с другой стороны Ваш муж сволочь конечно. Я бы сделала выводы в отношении его.
Жанна Лужинская
ну почему сраз сволоч?просто капризный
ну не круглосуточно же он работает. пусть предупреждает: вот сейчас иду работать, пару часов меня не трогай.
когда он попросит кушать, демонстративно сядь за комп и скажи что очень занята
такая жена, значит
Создайте для него отдельный рабочий кабинет
где он сможет уединяться, когда пожелает
и не беспокойте, тогда все будет хорошо
если он работает, а не играет, то совершенно правильно
сделать так же мне помогает.
А если бы ты была чем-то важным занята, а он тебя каждую секунду дергал по какой-то ерунде?
"потоу что занят" - сами же себе и ответили )))
ну не обращайся к нему когда он за компом, обращяйся в другие моменты....