Свадьба, венчание, брак
Мой муж очень не обязательный, у нас куча долгов, а он может после работы пойти купить пивка и чипсов, я экономлю как мо
как я Вас понимаю, у меня муж такой же, ему каждый день почти пиво надо купить, а я в положении, мне надо и фруктов и овощей свежих, а где ж их зимой взять? кроме как в магазине, мужики вообще экономить не умеют
Жанна Ставер
вот-вот, леща им надо дать!!!!
Татьяна Толмачева
Ну ты и дура , извиняюсь. Он думает о себе, а не о тебе с ребёнком будущим. Тут любовью и не пахнет, а ты от него рожать собралась. Так и будешь всю жизнь всё на себе тащить. Удачи!
Светлана Качанова
КАКИЕ женщины све-таки дуры ,просто поражаюсь )))
ваше желание "и на х*й сесть, и рыбку съесть" понятно
транжирство не лечится, но вы можете оспорить все его сделки в суде. ибо для совершения некторых из них требуется согласие другого супруга.
Жанна Ставер
я не разведусь, и его никому не отдам! судиться не буду. вопрос был не о разводе
Мадина Урманбетова
Вы очень резки, но в чём то правы. А девочку жаль...
Да, мужики есть такие... Женщины -они намного ответственнее, а эти надеются непонятно на что....
получай зарплату вместе с ним .и выдели ему энную сумму на мелкие расходы, а зарплату убери подальше и командуй уже сама.
А я вот не экономная, живем то один раззззззззззззз!
Отбирайте у него все деньги.
Ольга Дмитриева
а у вас можно отобрать деньги ,заработанные вашим трудом а?
А вообще нужно распределить все деньги - сколько на еду, на одежду, на кредиты и долги, за кварплату.... Но у мужчины должны быть и свои деньги, чтобы он не унижался и не выпрашивал у жены деньги, это как то не правильно. Поговорите с ним и всё обсудите. Если он не согласен обеспечивать семью, а хочет только пить пиво и гулять с друзьями, зачем он вам с дочей нужен? Устройтесь на работу и живите спокойно. Он взрослый человек и всё сам обязан понимать, зачем его переделывать?
Ольга Дмитриева
да только "лох "отдает жене деньги!
а что плохово гулять с друзьями ,пить пиво с чипсами ,главное чтобы делать это вместе
сидеть все время и чахнуть дома -это же УЖАС!
теперь я понимаю ,почему некоторые мужья гуляют с такими женами ,то нельзя это нельзя ,сбежит любой идиот)))))))))
помоги, возьми финансы в свои руки и ни копейки не давай.. побесится успокоится
да один раз в жизни живете, если отказывать себе в такой мелочи как пивко и чипсы, мда )))))))))
как скучно вы живете (((((((((
если только дом и работа, работа дом, да любой мужик сбежит
как скучно вы живете (((((((((
Жанна Ставер
Леля, наверное у вас нет детей. у нас бывает такое что денег нет на продукты, если бы муж каждый день не покупал всякую ерунду, у нас бы хватило((
можно себя радовать, но это не только пиво. витдеть как твой ребенок счастлив- это счастье. а иногда если не умеешь много зарабатывать и себе приходиться отказывать. я ведь тоже не в шелках хожу!!!
В следующий раз пусть он идет занимать.
Как я понимаю и вас и Blondi. C Blondi дак ситуация один в один.. . Он и сам правда понимает что поступает неправильно только толку от этого не вижу.. . А над тем как это изменить бьюсь уже долгое время...
Жанна Ставер
Ага, говорит понимаю и смотрит своими красивыми глазками , моргает)) и веришь...
но я работаю над ситуацией он мне объяснил на свою голову как с ним надо, т е сторого и безповоротно и меня не свернешь теперь)))))))))) раньше очень боялась ругаться жалко , то с работиы, то выходной- отдыхает все таки тепрь спокойным голосом все выговариваю и требую действий не упокаиваюсь..
но вот только я думала здесь будут опытные и скажут что умное)
Татьяна Толмачева
И не переделаешь, если любит сам будет стараться, а если нет и всё ему пофиг зачем вам свои нервы трепать?
Наверное выход один, все деньги семьи должны быть у Вас, а мужу выдавать на личные расходы. Тогда вы сможете контролировать финансовую сферу более или менее.
Она вам нужен такой ???А вы хотели что бы человек ходил на завод и носил вам Денег на шубу, которой вы бы потом Хвастались в одноклассниках перед незамужними подругами .. Вы жертва стереотипов .. избавляйтесь и живите жизнь свою .. для вас её ни кто не будет жить
Жанна Ставер
мне не нужна шуба чтобы хвастаться, у меня ребенок есть и я жочу чтобы у нее все было, а нам иногда кушать нечего.
Отбиранием проблемы не решить, только с мужем поругаетесь не дай бог конечно, вам нужно найти тот аргумент с которым ваш муж не по спорит
ой не знааааю, мой тоже такой
разводитесь, пока он не оставил вас без квартиры и похоронил вас обоих в долговой яме...
Светлана Качанова
а у вас наверно и мужа нет)