Свадьба, венчание, брак
ДЕВУШКИ! Вы бы на каком этаже остановились , ВЫБИРАЯ МУЖА?))))))
Интересно даже.... Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания. 1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'. Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'. 'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'. - Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'. Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница ? 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!' А прямо напротив этого магазина был открыт 'Магазин жен'. На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
Млин... только читать начала и уже поняла, что с 6 этажом что-то нечисто и явно ждёт подвох)) Я бы выше второго не поднялась-ленивая я)) Но больше всего улыбнуло про мальчиков)) Пожалуй оставлю это дело без комментариев, тут и так всё понятно))
Молдагулова Жазира
приветик!!!!
этой байке уже 100 лет и перетерта она уже до дыр
в 101 раз повтор ответа:
все всегда будет происходить именно так. потому что выводов никто не делает, а человеческая жадность границ не знает.
ибо среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
в 101 раз повтор ответа:
Я выше четвертого не пойду.
что еще раз доказывает, что мужчины абсолютно не избирательны! то ли дело мы! 35 человек пошлем, за 36 замуж выйдем и думаем всю жизнь :"че ж я, дура, за первого не вышла"
Я уже выбрала, мой с 5 этажа :))) Может правда и не ослепительной красоты, но все остальное присутствует :)
пошлаб на 6
На 5 бы точно остановилась. Потому что в объявлении уже есть подвох, что нельзя назад возвращатся. Да и все перечисленные качества уже предел мечтаний.
какая прелесть. Я бы уже на 3 остановилась
имеющие работу и любящие детей! этого достаточно, по крайней мере ослепительной красоты романтики меня не привлекают!
Уверенна, что дошла бы до 6)))))
на третьем.)) )
у меня третий брак. удачный.
а на самом деле просто мы очень любопытные :)))
вот и топаем на 6-ой этаж... хоть бы одним глазком взглянуть на этого Аполлона.. .
у моего дом
на пятом
Я знаете однажды пошла в магазин туфли купить, а магазин надо сказать 4-х этажный был. Облазила его весь, устала, переругались с маманей своей. В итоге вернулась и на 1ом этаже купила эти туфли. И с тех пор выше первого, ну максимум 2ого и то с краю не поднимаюсь, во-первых, потому что ВСЕ одно и тоже, а во-вторых, лень. Ну тут думаю бы до 3-го поднялась, ради любопытства
второй