Свадьба, венчание, брак
Изменяют только мужчины с низким уровнем интеллекта. вы с этим утверждением согласны? а женщины тогда какие?
если любит то нет. авообще интеллект нужен т. к. презерватив не от всех болезнеи спасает.
Блуд - изъяны воспитания.
повторять попугаем дурное - дело нехитрое (вот какая сила у средств массовой информации)
совокупляются на стороне по следующим причинам:
месть, зависть, корысть, скука, любопытство, банальное чесание между ног.
и каждая из причин может иметь деньги, а может и не иметь их.
Не согласна, поскольку часто встречала весьма интеллектуальных и притом изменяющих мужчин. Причины-то измены могут быть разные, не только скука.
изменяют все и с низким и высоким..
интеллеектуальные изменяют изысканно
От уровня интеллекта это не зависит.
хчется согласиться.
Изменяют все мужчины, и от уровня интеллекта это не зависит
А как определить уровень интелекта "Ботаники" они какой интелект имеют? они изменяют ?
Не согласна, бвыший муж был заучкой, знал все произведения Чехова и Гёте, но не мог пропустить короткую юбку. Это зависит от воспитания м мировозрения.
да ладно имея Iq 160 и учебка на уровне... .
Изза того, что в работу ушёл, то и отметки 3 меня уже устраивают... .
А так скажу честно изменял ...мне кажется тут от интелекта не зависит ничего.... Правда есть такие девушки которым не изменял бы вообще никогда.... просто увы дороги пока не сошлись
А сколько случаев было, когда старые профессора и академики со студентками изменяли, не интеллекте тут дело.. . Седина в бороду бес в ребро...
имхо-поменьше читайте газет. уровень интеллекта на супружескую верность влияет не больше чем погода на юпитере
Интеллект и измены не взаимосвязаны.
НЕ изменяют только не увереные в себе мужчины с низкой самооценкой.
Чолпонай Зикиралиева
подобная категоричность не делает вам чести. а как же верующие люди? они не уверены в себе или с самооценкой проблемы?