Свадьба, венчание, брак

Что приятного вам говорили ну совершенно незнакомые люди? :-))

В молодости стою в очереди, дядька пожилой на меня смотрит и смотрит... Ёжусь от неудобства, что ему надо, подозри-и-ительно! Купила свои помидоры, отхожу, слышу : "Девушка, девушка!" Ну, думаю, все, попалась! Но вежливо так и неприступно оборачиваюсь, а он мне говорит нежным старческим голосом: "Простите старика! Но вы такая красивая! Пока стояли,я на вас любовался..." Ну и не дура ли я? :-)))) Так приятно стало... и немножко стыдно за свои подозрения...
когда мы с мужем только собирались пожениться. к нам на рынке подошла бабуля и сказала, что мы очень красивая пара. Было необычно, но приятно. А на свадьбе у подруги, где я была свидетельницей, музыканты посвящали песне мне, а не жениху с невестой. С одной стороны неудобно поеред ними, а сдругой стороны очень приятно. И вот недавно было. Ехали мы с мужем в метро с чемоданами. Он понес по лестнице один вверх, а я осталась другой вницу сторожить. Подходит мужчина, ничего так, симпатичный, спрашивает, нужна ли помощь. Я говорю - да. Он так лихо взял чемодан и наверх понес. А какие глаза были у мужа, который вниз шел ко мне и увидел, что меня уже кто-то сопровождает. Но он и виду не подал, что меня знает. Когда я попрощалась с мужичком. то у него были ТАКИЕ глаза! И он сказал, что меня ни на секунду осталять нельзя. И это был самый приятный комплимент. Пусть и от своего мужа. Но ведь мужчины, они все с другой планеты, ведь правда?
Галина Бабошина
Лучший ответ
стыдно - у кого видно
а правду скажут только враги
это не вы кейс с долларами потеряли? )))
Мне прсто помогли поднести сумку. Мелочь, а приятно.
мне тож говорили, что я настоящая русская красавица)) ) ну приятно ж блин, а?
мне в пятницу мужчина сказал. что я красивая женщина. В аптеке дело было. Приятно. что тут скажешь. Давно уже не говорили этого вот так, прямо глядя в глаза))
как то приятного аппетита пожелали, когда я голодная на аллее сидела и пирожок жевала! А ещё - когда была беременной: продавец газетного киоска подарил журнал про беременность, а в продуктовом магазине - баночку.... пива (да-да! почему именно пива? не знаю! но так кк пиво было хорошее - муж выпил!)