Свадьба, венчание, брак

Представьте: пять минут назад вы узнали, что совершенно незнакомый человек в вас влюблён,что чувствуете, делаете???)))

Аза Евдокимова
Незнакомый не интересно и даже странно-страшно)) ) вот, если б кто из знакомых))) хотелось бы встретится на лоне заката, летом, в сосновом бору и пару часов трындеть о невозможности сего союза, романтично вздыхая, а потом проститься и вернуться домой с раскрасневшимися ланитами и мертвяцки уснуть подле давно-храпящего мужа))))))
Татьяна Кункевич
Лучший ответ
Предлагаешь - повеситься?!
да ничего, жалко его будет, только и всего
Чисто психологически такая новость будет приятно любому человеку.
И опять же чисто психологически, такому человеку начинают уделять больше внимания, чем до того как узналось о его чувствах.. .
И со мной происходило бы всё тоже самое... совершенно неосознанно))
Постараюсь узнать, кто же это, увидеть, хоть. Ну, в смысле, чтобы слегка
пофантазировать, типа "а что могло бы быть, если бы не был бы уже женат? ".
Но это - если женщина/девушка.
Но ежели этот совершенно незнакомый человек - мужчина,
тогда предпринял бы меры безопасности ;-)))
Ха Ха Ха
ну.... приятно, конечно:))) . смуСЧает :))). но постараюсь этому человеку на глаза не попадаться, потому что замужем и не хочу провоцировать напряги между мной и им.
Inna Alexandra Chistakova
сочувствую этому человеку
Оксана Савлева
Глубоко задумаюсь. Но это вряд ли со мной случиться ((((((((
Ни чего. Т. к . его не знаешь. А признание - это повод переспать.
Юлия Крючкова
горжусь собой и думаю что с этим делать дальше.
Оценю его, есл не мой тип- то сразу скажу что б искал другую
Прикольно! и ОЧЕНЬ приятно!
приято.... только и всего.
смотря какой он и обращаю внимание на внешний вид!
Лично мне сей факт будет по барабану. Буду только надеятся что этот незнакомый не будет пытаться разрушить мою семью. Ибо я замужем и всякие там влюбленные мне не нужны.