Свадьба, венчание, брак
Пять лет назад у меня была свадьба.
Но мне ее испортил родной брат моего мужа (деверь). Устроил пьяный дебош. Через две недели он женится. Может ему отомстить Если "да", то как?
Месть - это не выход.. . Хотя, нам рассуждать легко. Дебош на свадьбе - это ужасно!
Что-вы, что вы, упаси Господи!! ! Кто старое помянет- тому глаз вон- народная мудрость понапрослину не говорит, пожелайте ему счастья и от всей души, искренне и вам радостнее жить будет....
а стоит ли?
кто старое помянет, тому глаз долой
осспадиии... вот это память.. а ещё можно татаро-монголам отмстить.. тоже гады, куролесили в своё время.. .
Если у Вас другой радости на свадьбе нету, то, канешна, можна нажрацца и посмешить народ.
Твоя месть не способна изменить прошлое, а пьяные драки на свадьбе - обычное дело. Нельзя хранить в душе зло на людей, ибо оно уничтожает тебя изнутри.
глупо! он наверняка ничего про это не помнит.
Неужели Вы на него 5 лет зло храните? Если это так, то лучше не ходите совсем на свадьбу, а зачем опускать-
ся до его уровня....
а у вас ещё много родственников?
Поздравьте его от души)) ) Ему будет стыдно, это будет вашей благодатью и его покаяньем..)) ) И все наладится)))
Пока будет выкупать невесту, проколите все шины у всех свадебных машин! Ха-ха! Шутка!
Да не надо никому мстить, погуляйте на славу!
будьте выше этого, зачем вам надо мстить...
Плохое людям лучше не делать, все возвращаеться бумерангом, даже не от того, кого ты обидешь. Так может он уже наказан за это?
Месть - это плохо!! ! Сделай наоборот, и пусть ему станет стыдно! Старайся вести себя как можно лучше
месть очень плохо, может вернутся бумерангом!