Свадьба, венчание, брак

так уж плохи ссоры?...за 10 минут гнева можно узнать о человеке больше чем за долгое время...разве это ни так?

нет, даже любящий люди делают порой друг другу больно, не замечая того, и осознавая потом
да при гневе можно многое услышать о себе, что то правда, что то просто накопилось, а что то просто с гнева. я знаю после этого даже видеть его (ее) не охото, у нас в семье тоже были такие случаи.... я ему говорила много гадостей, что все с гнева, потом просто даешь друг другу время, и кто был виноват, если он, то он подойдет если любит, и если нужна ему.... извиниться, обнимет и скажет в глаза, что он дурак, что это все было со злости.... что он по прежнему вас любит и еще больше
Нургуль Жалбакова
Лучший ответ
Да уж...
Роза Ещанова
совершенно верно, только не всегда после этого мириться захочется.
Elvira Amiwero
Вовсе не плохи! Если после умеешь помирится!
скорее о себе можно узнать и услышать ТАКОГО...
Надо иногда пар выпускать, а к тому кто это делает относится с пониманием, и можно даже подыграть
ссоры хороши не этим (узнать и безз сор можно) )
зато они дают выход эмоциям. но тут главное берега видеть ;-)
Ая Габбасова
Конечно так, только скорее всего вы узнаете много нового о себе, а не о другом человеке...
за те же 10 мин можно его и потерять...
Елена Котова
Жулдыз Тусупханова значит так было предназначено...любящий человек все равно не сделает больно...
а потом что? хороший секас и всё забыли?
Елена Кравец
Особенно тут когда 1-цы ставишь всем подряд без разбора)) ) жалко скринов со срачами не осталось
смысл именно в долгом процессе) наслаждайтесь узнаванием друг друга в мирном состоянии)
Mila Sssssss
В гневе человек может наговорить то, что на самом деле то и не думает!
можно, только зачастую после сказанного гнева приходит разочарование, все сказанное впылу не всегда правда, просто если вы обидели человека словом, он пытается обидеть вас за то что вы ему сказали, да бы не быть униженным, хотя на самом деле это таковым не является.