Свадьба, венчание, брак

о чем думает мужик? (фото)

Я - жених?? ? Я - жених.. . Я - же ни х.. я не помню!! !
))))
Марина Ладнева
Лучший ответ
он не может думать. потому что мозгов нет.
у чела с мозгами не бывает истерик. ибо он знает, что ЭТО - не пожизненная каторга. при желании - через месяц он может слать ее куда подальше

Прелесть брака заключается в том, что вступить в него можно ТОЛЬКО ПО ОБОЮДНОМУ согласию. А разбежаться можно хотя бы ПО ЖЕЛАНИЮ ОДНОГО. Даже если второй упирается руками и ногами.
СК РФ
Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
2. Расторжение брака производится, если … супруги (!!!один из них!!! ) настаивают на расторжении брака.
Сашуля Каукова
а говорила что 18
Повезло.... Не мой паспорт....))))
ооо, у нее пятеро детей а я не знал....
Валентина 111
Неужели это сделал я?
Я счастливчик!
Наталья Кусенко судя по выражению лица-не похоже
"Я - зять! Не х.. . взять! " (с) "Зять" Ноггано (Нагано) (ft. Жара Папа)
Дурак! Я теперь со штампом в паспорте!!!
СЦУКО!!! Я не это имел в виду....
Л*
Людмила *
неужели так много выпил, что не помню, как это все произошло????
у неё 10 брак за 4 года???? ЧЁРНАЯ ВДОВА
Я ведь тоже чуть не женился. Я у нее спpашиваю: Ты готовить умеешь? Она в ответ головой мотает. Я спpашиваю: А шить умеешь? Она - головой мотает. Я: А говоpить умеешь? Она - опять головой мотает! Ушел я от нее, pебята!
ну я ивляпался, по самые помидоры!
Встрял!
Aijan Alpysova
Так это не баба, а мужи-и-и-и-и-и-к????
неужели я это сделал?! неужели я женился?! я, что, теперь не смогу ходить по дому голым, пить пиво с друзьями когда захочу, пердеть и рыгать когда вздуматся и даже флиртовать с незнакомками?! вот я попал)
Ё-моё! Что ж я сделал!
Елена А