Свадьба, венчание, брак
Как думаете, мужик...
50/50, половина могут, а половина блефует, мой бывший урод тоже орал щас вздернусь, щас вздернусь... ну я ему сказала что все ухожу от него, вот и начал орать, я сказала вперед, мыло знаешь где, веревку в стройматериалах поищи, я ее там видела, и прикинь говорю такая картина маслом утром мать твоя заходит а ты там болтаешься с языком на плече, с выпученными глазами, обосранный и обосанный весь, ну че гавнюк вперед, слабо... и бросила трубку и отключила телефон, переживала конечно не спорю, думала а вдруг дурак и впрямь напьется и... а потом решила что мне такой истерик неуравновешанный и подавно не сдался, вот живой пока, а уже 3 года прошло с того времени и ниче... забздел, только ерипенился шибко, так что это не только у мужиков 50/50, но и у женщин такая же канитель....
Конечно, знаю реальный случай- были и угрозы и попытки, и однажды он повесился, в конце концов....
в процессе ссоры запросто может.. . типа был неадекватен, на нервах) )
из опыта психиаторов, человек который вслух говорит о возможности своего самоубийства в реалности делает так только в 2=х случаях их 100. Он вас просто пугает или шантажирует. А вообще всерьёз задумайтесь нужен ли вам в жизни мужик-неврастеник с припадками?
это не мужик.
человек который так часто спокойно говорит об этом - никогда этого не сделает.
Так.. . трёп. .
Если уж люди решаются на это - то для всех чаще всего это огромная неожиданность. .
Это бабенки любят. . ты что.. . если ты бросишь меня - я же переломаю себе все ногти... уууу.. . горе то )))
Так.. . трёп. .
если он настоящий мужик, то просто обязан довести..
Один такой тоже взял нож, верёвку, пошёл "зарезаться". Дошёл до ближайшего чапка, напился в зюзю. А я уже бригаду психиатров и ментов вызвала. Мы его словили "выходящим" из наливайки, допросили с пристрастием, укололи феназепамом. Этого лекарства хватило на 2 часа. Потом он пошёл догоняться в пивнушку.... Отправила домой, к его мамашке, и вспоминаю это время как страшный сон, который приснился не мне!!!
думаю- способен... по крайней мере он невротик))) точно.... а от таких что угодно можно ожидать
это вряд ли.... самоубийством жизнь кончают "по-тихому", а кто грозится просто пытается вызвать жалость или что-то ещё...
мужик, который в ссорах грозится самоубийством, для меня не мужик.
да это не мужик а слабак какой то. Мне один раз сказали если йду то он повешается, я ответила что щас сама его повешаю и сумкой по голове дала. Разговор о самоубийстве был закрыт навсегда)
врянд ли... этот слабак просто запугивает, дабы весомых аргументов не хватает...
Тот, кто много болтает, как правило, ничего не делает. Это просто способ привлечь внимание, за неимением лучших вариантов.
А вариантов нет от большого ума и проблем с нервной системой.
Нет, чаще всего это просто слова ни хрена он с собой ни че не сделает, потому что трус.
если бы сне так грозились своей жизнью... я бы перестала уважать этого человека.. МУЖИК - это ВЫДЕРЖКА и ВЫНОСЛИВОСТЬ а не истерики!!!!
обычно это делают те от кого не ждешь....