Свадьба, венчание, брак

неужели все мужчины в наше время помешаны только на сексе?

НЕТ!!! !

п. с. еще он-лайн игры.... это хуже помешательства на сексе... .
так хотя бы вас хотят.... а когда игра на первом месте - вы по одному месту и плевать на вас хотели....
Марина Макеева
Лучший ответ
во все времена мужчины были помешаны только на сексе. И скорее всего, дальше будет так же.
обязанность вставлять на них возложена природой

и только отдельные мерзопакостные тетки сначала ноют, что "ему от меня нужно только одно", а потом жалуются "он меня не удовлетворяет"
Но анекдоты почему-то про вечно неудовлетворнных жен..))
не все! Некоторые на науке
Я есть исключение МОЖЕТ БЫТЬ....
А в другие времена было не так ???
Юлия Кузьмина
да
Ольга Климова
нет, сперва поговорить, ну или потом.
Оксана Иванова
Обычно особенно помешаны те, у кого с этим проблемы.
нет, не все.
не, это вам такие видимо попадались. сочувствую))
Пожрать бы ещё...
Liene Vaivode
Что за глупость, я еще удивляюсь людям, которые отвечают ДА. Если бы это было так, то никто бы не создавал бы семьи и не выходил мы замуж.
Ты погляди, прямо поколение каких-то помешаных. Словно с других планет люди
Ну почему. Некоторые на алкоголе.
Анна Черных
Почему? не все - только 99,99%.
не все, некоторые ещё на деньгах, водке и наркоте
Катя Павленко
я тоже помешана, но не мужчина.. . сейчас поколение сек распущенных
Balzhan Ergonysova
Каждый из нас на чем-нибудь помешан, главное, чтобы никто не мешал....
да !

хотЯ нет пожалуй еще на сексе они тоже замешаны то есть помешаны

помешаны замешаны замечены запутаны задуманы и т д
Zarina Beisembayeva
надеюсь, что не все
неа.... просто есть девушки, которым больше нечего предложить.
Нет, не все. Некоторым все таки удается обходится без него.
Nina Bivol (Erkmen)
нет, ещё на алкоголе и интернете!
не сказала бы)) )
мой на футболе и игре на гитаре, а секс любит, но не настолько как некоторые. Не знаю к лучшему ли это.
Вот со всех моих знакомых мужчинок (любого возраста, начиная с 18 лет) знаю только одного помешанного на этом.
Многие еще помешаны на себе, на деньгах.. . У них вообще кругозор широкий!)) )

Но вообще, если присмотреться, там много всего интересного всплывает.
Сейчас вообще распущенное поколение. Порядочных мужиков очень мало.
Annel Ospanova