Свадьба, венчание, брак

Какие цветы дарят любимой женщине ???

|.miss Kawaii.|
Умная женщина любые цветы примет и порадуется, только при условии, что Вы ей симпатичны. Но лучше все-таки узнать какие именно цветы любит Ваша любимая.
Алёна Мусатова
Лучший ответ
ваши фантазии ограничиваются исключительно вашим бюджетом
Feya Feyichka
Любимой - традиционно красные, невесте - белые.
Те, которые она любит (я вот розы не люблю- самые поганые воспоминания...).
Лучше всего те, которые она любит. Мне кажется, если Вы подарите красивый букет из роз или хризантем (ну такие универсальные цветы) , врядли промахнетесь, а даже если женщина не очень любит розы или чего Вы ей там подарите, все равно ей будет приятно, умная женщина за такое не обидится, она лучше потом сама как бы между прочим намекнет, какие цветы ей больше нравятся. Единственное, чего точно не стоит дарить - это несвежие цветы!!
Те, которые она любит больше всего.
Обычно розы, каллы. Зависит от женщины. Я вот терпеть не могу срезанные цветы (это как подарить умирающего щенка). Так что мне дарят живые, экзотику в горшочках..
Asem)) Baikazakova=)
Те, которые ей нравятся! Ну или нежные, белые. Мне так кажется.
Те которые любит женщина) А вообще от души цветы всегда с любовью будут))
Любимой женщине-ее любимые цветы.. . Ну или банально красные розы.
Valentina Martinovic
живые и главное нечетное число!
Какие? Конечно красивые! На вкус и цвет, товарища нет! Кому, что нравится. Вообще то каждый мужчина должен знать, что дарить своей девушке!!!))
Неля Карпенко
Красные розы! Они символ любви.
Красные розы
любимой женщине нужно дарить ЕЁ любимые цветы... многим розы нравятся
Svetlana Lee
Цветы, любимые Вашей любимой!! ! )))
Те что любит сама избранница.