Свадьба, венчание, брак

Верные и преданные у вас друзья?

Пока не жалуюсь, но лучший способ, что бы не обжечься - доверять только себе
Желудева Сашенька
Лучший ответ
друзей не может быть много. ибо это товар штучный и эксклюзивный.
большое количество девальвирует качество.
Ольга Не Важно
У меня вообще нет друзей, только хорошие знакомые....
К счастью- да!!!
Таня Белая
есть -моя мама
Lucy Chernyshova
У всех много проблем, всем некогда думать, верные или нет.
Есть. С лучшей подругой дружим уже лет 30.Прошли через многое: и горе вместе делили, и радовались тоже вместе. С любой проблемой мы можем обратиться друг к другу. Она мне роднее сестры. А совсем без друзей плохо. Но это еще надо уметь-дружить. Это значит, не только брать, но и отдавать, как и в любви.
самые близкие друзья - и верные, и преданные, я всегда могу на них расчитывать. так что повезло.
у меня их вообще нет :(
Юлия Волк
опыт показал, что по жизни у меня только две подруги ( с первого класса вместе, вот у же 21 год) и один верный друг (мой муж) , я конечно думала что друзей у меня больше: (((
Люба Рыкова
нету их
их просто нет, потому что они таковыми не являются...
Кто не верен, те уже не друзья.
У меня друзья со студенческой общаги остались, они для меня самые -самые, мы уже 10 лет дружим.
Anastasiya ) )
Разные и те и другие .Врагов нужно держать поближе - это пословица.
ДРУГ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЭТО ВЕРНЫЙ И ПРЕДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК. если это не так то это не друг!
нет
Acsana Veselova
Estj mnogo znakomix,no ne druzej,k sozaleniju