Свадьба, венчание, брак

должны ли супруги быть преданными по отношению друг к другу?

А как иначе
Guzela Karipova
Лучший ответ
Отвечу тупо - а на хрена тогда женились???
Должны-не должны. Как получится, жизнь-штука непредсказуема.
конечно, иначе=какая же это семья
должны, но не обязаны; ) Всякие ситуации бывают. Сколько пар - столько вариантов.
Да уж постарайтесь!!!!
верность это признак доверия
Неуместный вопрос. Конечно. А иначе зачем жениться?
Елена Занкович
Ну, желательно конечно, но кто-то симбиозничает )))
наверно должны но в жизни не всегда получается
Конечно должны, на то они и супруги.
конечно. иначе какой смысл в самом супружестве.
странный вопрос))) а как Вы сами думаете?
Veronika
конечно, если хотят сохранять брак
Любые отношения на стороне чувствуются другим супругом и разрушают единство семьи, семья может быть и останется, а счастье и радость будут у других семей, там, где была верность друг другу.
Samal Raimbekova
"Вы должны помнить! " "должен, но я почему то ничего не помню" :)))))))))))))
да, обязательно. ( это в идеале)
должны ли партнёры по бизнесу быть честными и доверять друг другу? либо компания станет процветающей либо пойдёт с молотка
странный вопрос! конечно же да! как же без этого?? бе этого не может быть семьи!
Конечно!
Но не каждый это выполняет на протяжении всей совместной жизни!
Айгерим ***
Обязатольно. Иначе это у же не супружеская жизнь когда супруги что-то друг от друга скрывают, тем более -изменяют.
да, потому что, муж и жена, дожны стать одной плотью. А себе не изменяют