Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины не обсуждают серьезные отношения друг с другом, но хвалятся подвигами на фронтах любовных?

Luzana Orazbayeva
все они обсуждают поверьте, и ещё похлеще нашего.
Сабрина Slitok
Лучший ответ
Аника Чернухина все верно мужики болтуны еще те-хуже теток
обсуждают
неуверенность в себе и желание хоть чем -то возвыситься, не удачи в семье- а вот любовниц куча ( как детстве-куличик не получается смотрите зато я в г. . вляпался)
хвалятся идиоты. Послушайте, если мужчина умный, и даже если он бабник, ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЭТО РАСПРОСТРАНЯТЬ...
Мария Доронина
При тебе не обсуждают)))))
А это все еще с песочницы начинается. Мужской мир жесток-дал слабину и на тебя повесят всех собак. Мужская сила это - "бабы" ,деньги и уважение других самцов. Все в комплексе.
Мужик может сказать друзьям, что трахнул какую-то цыпочку на выходных, но про накал серьезных отношений с Любимой скажет пару фраз. Разобраться должен сам, иначе мужики скажут-вот, мля нюни распустил.
I Am Sorry
Они так устроены. Они не любят говорит о неудачах.
Рассказать кому-то об этом - признать свою слабость, а они ж мужчины, им не положено.
У меня много друзей-мужчин. И свои серьезные проблемы они нередко обсуждают со мной...
Это не правда, я точно знаю они говорят обо всем, также как и мы женщины. СЛУЧАЙНО подслушала
1. это стереотип
2. нельзя судить обо всех по нескольким примерам
3. некоторые ничего не обсуждают, некоторые обсуждают все, зависит от человека.
Ирина Галкина
это те которые хвастуны, но не все такие
хотят доказать самим себе что они настоящие мужики