Свадьба, венчание, брак
У кого больше секса - у замужних или у незамужних?
Это Вам надА в статистическое бюро... к тов Новосельцеву!!!))))))))))))))
у тех, у кого более свежая, молодая и упругая задница
у свободных
У замужних. У незамужних секс бывает, когда хочется и есть возможность. А у незамужних возможность есть почти всегда.
А от замужности и незамужности количество секса не зависит, оно зависит больше от сексуальной активности и общительности 8)
от семейного положения это не зависит.
у вторых, если активны
У замужних больше, но с одним. А у незамужних с разными но реже.
одинаково: )
тока у незамужних он разнообразнее:)))))))))))))))))))
Смотря что называть сексом/случка я полагаю не в счёт
У незамужних его и больше и качественнее.
у первых
от темперамента зависит
стоят девушки на тротуаре. . все трое с- мороженками.. одна сосет, другая кусает, третья лижет. кто из них замужем?
ответ неправильный: та, у которой кольцо на руке!
У желающих и могущих! (ударение на 1-й слог)
Татьяна Волжанина
а что бывают женщины, которые не могут?
у незамужних они ведь свободни и занимаются сексом с кем им хочется и кагда захочется
Татьяна Волжанина
странный ответ
у замужних конечно!
У незамужних он изредка когда есть возможность. А у замужних каждый день! по нескольку раз в день!
)))) ну вы спросили, здесь столько ЕСЛИ.. . если нет любовников, если нет бойфрендов
Не знаю, у кого как . Но точно знаю, что пары живущие в браке дольше живут, чем не женатые !!!
Ну ведь количество в сексе это вопрос второстепенный. Главное это качество!