Свадьба, венчание, брак
А зачем замужним дружить с незамужними и бездетными?)
дружбы не существует, это простое общение. а тебе то что до них?
Анна Бердюгина
Не хочу чтобы интриги пришли в мой дом.)
Представила "не замужем и детей нет? Нуууууу, тогда ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок, отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок".
Кристина)) .....
сразу после того, как сама скропостижно выскочила замуж))))
с незамужними можно в кафе ходить и сидеть спокойно, не слушая кудахтания .. "ой, скоро мой домой придет, бежать надо" , с незамужними можно жизнь обсудить, мужчин, послушать истории о холостой жизни
Зачем женщинам вообще дружить?))
Diana Barsukova
Тоже не вижу смысла. Обжигалась два раза.
Zhibek Dukenbai
Ameeelichka..ja z podruga tvoja,zabila?
Полагаю вопрос задает молодожён? С годами все подруги и друзья отваливаются. Остаются только соратники
бабы ваще зло
С любыми незамужними - лучше не дружить...
А если они с ними знакомы с пеленок, а с вами только годик? Кто надежней? Вот выйдет незамужняя замуж да ещё и удачно не в пример замужней нынешней и не захочет общаться, вот сидеть вам двоим дома.
a zachem vam druzit s sosedom -juristom,esli vi-ne Jurist? Nu i logika...
учитывая, что у нас распадается половина браков. замучаешься подбирать друзей по семейному статусу
есть такие бабенки. как только урвала себе мужичонку, сразу разгоняет менее удачливых "подруг". а когда он ее бросает, приползает обратно побитой собакой....
Не знаю, в моем случае все как-то происходило само-собой. Вышла замуж, появилась дочь, куча новых забот и интересов. И как-то общение с незамужними подругами постепенно сходило на нет, так как интересы все-таки разные стали. Перезваниваемся иногда - и все. И еще одно. Все-таки я придерживаюсь мнения, что лучшей подругой должен быть муж. А подруги часто мужей уводят, это не выдумки, а реальный факт. Поэтому мне нравится дружить семьями - когда интересно и мужу, и жене, и есть общие интересы.
Как-то у замужних другие интересы появляются да и быт засасывает. Было несколько случаев когда вместе за столом сидим. Их мужья мне как хозяйке сделают комплимент а "подруги" дуются. Конечно я уже не устраиваю совместных посиделок. Так в кафе встретимся, пол часика - час поболтаем и расходимся.
Всех незамужних отсеяла. Не фиг в моем доме ляхами трясти. Общих интересов быть не может.
Наталья Захарова
вы с таким трудом загнали мужичонку в загс?))
и сразу отреклись от бывших подруг?))
Елена Григорьева
Лооооол)
....ღ
не было у вас подруг, так временные тусовки
Вообще, конечно, дружба не должна зависеть от этого. Но бывает, теряешь интерес к человеку. Бывшая подруга незамужняя принципиально (что уже странно и непонятно..), мне неинтересны те, кому неинтересны дети... Что ж поделаешь, для молодой мамы это важно. С другой стороны, есть незамужние и бездетные, с которыми по-прежнему интересно, и они воспринимают ребенка не как помеху дружбе, а как часть моей жизни.
А какая разница семейный человек или нет?
они нужны для контраста