Свадьба, венчание, брак

А вам встречались незамужние и бездетные дамы, заядлые собачницы, кошатницы, с несколькими зверями в хате, при этом см. ниже

довольно озлобленные на замужних женщин и на семейные пары с детьми.
Активно "трясущие" всем, что официальный брак пережиток прошлого, говоря приэтом что-то типа: регистрировать отношения, значит ложиться под общество и отчитываться перед ним.
Также при этом гоня всякую хрень на родителей с детьми и видя в них врагов для своих питомцев.
не до такой степени озверевшие, но встречались))
Ирина Шакирова
Лучший ответ
У меня только одна знакомая, у которой две кошки (раньше было три).
Муж умер, ребенок умер...
Но злобы к замужним и их детям я у нее не замечала.
Д(
Дианушка (-)
Нет, не встречались. Все незамужние и бездетные только с 1 зверенышем в доме. И совсем не озлобленные.
Нет, не припомню таких сразу.
Наталья За
да полно всяких извращенных умов, считая что их правда самая правдивая на свете
... )
я живу в спокойной обстановке.. наверное потому, что мы- провинция
Елена Чехлова
Есть и такие. А есть добрые и спокойные, понимающие что их смысл жизни в другом, наоборот оказывающие поддержку и помощь тем, что с детьми. И те, в свою очередь, с благодарностью принимают помощь пожилого человека.
в моем окружении.... озабоченных... нет....
Нет. Видимо, окружение другое:)
Ирина Полосина
Огромное количество таких знаю. 50% всех клубных сотрудниц - кинологов - одинокие женщины, у которых дети встречаются, но при этом в приоритете собаки.
Лариса Абрамова У меня была соседка, трижды мать, но при этом ужасная собачница, что весь доход на животных тратила, а дети голодные ходили.
Людмила Петрова А у вас почему какая то ненависть к собакам, они что вас когда то покусали. Люди имея животных так спасаются от одиночества, а озлобленность -это защитная реакция на людей не понимающих их выбор. Каждый живет, как может и никто не застрахован от глобальных перемен в жизни.
Есть бездетная дама пенсионного возраста, без животных. Детная тема ею полностью упущена, воспринимается шаблонно
Алла Кушнарь
чтоб так сказать надо услышать сначала мать одноночка и в таком стиле. Вы не слушаете что говорите когда с мужами а нам про ваших мужиков не интересно
Layla Avazova
Лариса Абрамова Зачем влез вообще?
Нет, не знаю таких. Есть собачница, но у нее семья. У кошатницы тоже дети. Обычно это замужние дискриминируют незамужних
Ольга Овсова
Лариса Абрамова А тут наоборот, выепегивпнтся в строну семей с детьми
ну, допустим, я - разведенная с двумя котами и рыбками. Есть еще внук и немецкий дог, которые на неделе живут со мной. ( Родители на неделе оба работают, приходят поздно.)
С высоты своего возраста могу сказать, что прямой зависимости между озлобленностью, браком и домашними животными за всю жизнь так и не обнаружила.
Кстати, самая "злобная" тетка в нашем дворе - как раз-таки замужем. Правда, муж - алкоголик в предпоследней стадии, а сын - великовозрастный оболтус на материнской шее.
Лариса Абрамова Я никакую связь не проводила. Мадам, описанная в вопоосе, убежденная чайлдфри и любительница собак. При любой возможности трясет своей жизненной позицией и плюется ядом в адрес семейных. Почему то видя имено в них угрозу для своих питомцев.
Женщина красивая. Работает врачом. Недостатка в епарях нет
То есть малоимущие кошатницы вас не раздражают? Только кошатницы -карьеристки плохие?
Larisa Truhina
Лариса Абрамова Что вы все как глупые.... я разве указала, чтг меня кто-то раздражает?
в моем вопросе написано про картеристку, которую семейные с детьми раздражают
Знаю одну такую семейку - две взрослые женщины, сестры родные. Живут вдвоем и с кучей собак, себя считают идеальными, собак своих идеальными, высокомерные
Лариса Абрамова А любовники у них имеются?
А у вас почему какая то ненависть к собакам, они что вас когда то покусали. Люди имея животных так спасаются от одиночества, а озлобленность -это защитная реакция на людей не понимающих их выбор. Каждый живет, как может и никто не застрахован от глобальных перемен в жизни.
Лариса Абрамова У меня ненависть к тем, кто трясет своим одиночеством, тыча, как самой правильной моделью поведения.
А ненависть у меня к хозяевам, выгуливающим свое зверье без намордников, без поводка и в местах, где дети.
Не так печально, но знаю таких которые содержат в квартире котов, собак, при этом не особо заботятся о том, что живность ссыт и срет по квартире где угодно, в лотке все грязно, полы грязные, ребенок ходит в носках по квартире, носки пачкаются, потом в этих же носках ребенок может прийти в гости к тем, у кого нет животных, от носков и обуви за километр несет мочей кошачей. Кот метит всю одежду, а одежда там валяется по всей квартире. Вот что не нравится, почему люди у которых нет животных должны это нюхать? И в транспорте и на работе бывают такие, от одежды котами несет за километр.
Лариса Абрамова Соседствовала с такой, женщина была трижды мать, но заядлая собачница. О детях не заботилась, спуская весь доход на породистых собак, совсем не похожих из-за отвратного ухода и питания на представителей породы.
Было даже, что когда собака одна подохла, то эта мадам простг выбросила ее на газон с балкона.
Итогом было, что тетку забрали в Кащенко, а детей в интернат отправили.
от одиночества крыша может поехать...
Лариса Абрамова Ну епари то вроде есть