Свадьба, венчание, брак

Почему говорят, что с ребенком легче выйти замуж, чем бездетной даме ?

российские мужчины не особо желают кормить чужого, а если кто и выходит, смотрю по опыту знакомым мам, притаскивают мужа к себе иль вообще влачат нищую жизнь, вешая на себя и мужика до кучи ..
Ольга Глазкова
потому что в основном согласны на любое г. . лишь бы женился
и всё это бред про то, что если полюбят женщину то полюбят и ребёнка, не полюбят, будут терпеть его или постараются сбагрить к бабушкам-дедушкам
Людмила Разумовская(Ахметова)
Лучший ответ
Бред!
Не всё так однозначно в жизни. И зря вы так про мужчин. Если мужчина полюбит женщину, то и ребёнка будет считать своим, а женщина с ребенком уже знает как вести хозяйство, а главное может рожать....)
Алёна Вальдман
Кому как повезет.
И кто на что горазд.
Потому что женщина с ребенком флюиды излучает которые бездетная не имеет. природой так задумано, чтоб прокормить потомство любой ценой, женщина меняет поведение. У меня подруга развелась с мужем, ушла к маме с двумя детьми 7 и 8 лет. А у мамы двушка, отец, брат алкаш и бабка 90 лет не ходячая. Она месяц мужика искала, сознательно, каждый день. Нашла. живут уже 12 лет. Она может целуй научный труд написать как женщине с детьми и без жилплощади найти мужика. Всякие попадались, как узнавали про детей сразу -досвидания, а этот сказал что женился бы на ней даже если бы все родственники в инвалидных креслах были. Так что если женщина ищет, то найдет. Кто не может - не ищут, а хотят чтоб их прямо принц нашел, только так не бывает.
С ребенком труднее, но не намного. Если женщина умна и ведет себя достойно, то она найдет мужа хоть с десятью детьми.
Мокрыгина Оксана В смысле????
Муж - с десятьми детьми???

Платил алименты троим. Нашел себе, которая получала алименты от четверых...
Лариса Кожина хм....думаете?Какой мужчина захочет содержать чужих детей?Ка бы он не любил саму женщину,нести ответственность еще за кого то?Это тяжело....
С одним ребенком не проблема выйти замуж! Если семья больше, то вряд ли кто захочет взять за нее ответственность.... Мужчины инфантильны в своих то семьях....
Елена ...
почему вы решили за всех мужчин сразу, ведь все разные. если полюбит женщину то полюбит и её ребёнка. а у ваших знакомых наверное была задача, лишь бы считаться замужней, поэтому так и получилось.
знаете у меня такое мнение создаётся что мужчины многие косят от армии, взяв даму с ребёнком и сделав только одного он уже не пойдёт в армию. Потом таким же образом можно, взять женщину с ребёнком и родить второго получить общий мат капитал-мужики тоже научились подстраиваться))))))))))