Свадьба, венчание, брак

где обитают одинокие москвичи ,с трехкомнатными квартирами и хорошим доходом,желательно сироты бывшие?

Я*
Я..же..вика! *
Таковых ещё щенками разобрали.
Юлия Иконникова
Лучший ответ
там же, где барышни из лучших домов Парижа и Лондона, с приданым в виде сундуков с золотом, вхожих в высший свет, без детей, придурошных родителей и бывших мужей. естесстно, все поголовно девственницы.
такой же вопрос только насчет девушек-ялтинцев )))
Веснушка Тай
Таковых на воле не осталось. Если и появляется подобный экземпляр, быстро находится звероловка, которая в короткой, но жестокой борьбе побеждает конкуренток и зверёк в клетке.
Дарья Ёркина
Я вот знаю одного подмосквича (в Долгопе квартира у него, правда однокомнатная 8), с хорошим стабильным доходом и замечательной мамой, которая живет в другом городе. Уже прям хочет жениться, но почему-то какие-то неправильные девушки ему попадаются все время - сначала все нормально, а как только дело выходит уже напрямую к регистрации отношений, девушки почему-то сбегают к другим мужикам.. . Мне его даже жалко в каком-то смысле, потому что он хороший человек, не без тараканов в голове, конечно, но без тараканов людей вообще не бывает.
явно не там, где обитают одинокие москвички без квартиры и хорошего дохода)))
а мы сидим в своих трехкомнатных квартирах и себя не рекламируем
Angelika
это очень редкий вид, занесённый в красную книгу)))))))))
Liisa Bespalova
я на сайте знакомств нашла... .
только он не сирота... .
вы же понимаете идеальных не бывает, надо чем то жертвовать
Настя Най
Адрес диктовать? ))
Правда я не сирота
Будут лишние, можно со мной поделиться.... =)))
Tamara Bogdan
Под Москвой)))
Татьяна Белан
Какое прекрасное сочетание!! ! Если найдете свистните.
знаем знаем про таких, только может так выйти, что и с хатами он такой нах не нужен будет