Свадьба, венчание, брак

Вот я считаю, что у женщины должна быть своя квартира, машина, постоянный доход чтобы содержать семью.

Иначе зачем она вообще нужна?
Это замечательно. Но, к сожалению, такое с хорошим браком несовместимо. Женщина, проводящая большую часть жизни на работе ( а иначе дохода не будет), берет на себя обязанность мужчин. А дом? А муж? Они тоже требуют времени. Я не стала переворачивать все с ног на голову: муж зарабатывает, на мне дом. Ну, и немного заработок. Могу зарабатывать больше, но это уже в ущерб семейному времени. Семья для меня важнее.
Натали Ткаченко
Лучший ответ
А муж будет главой семьи, да?
Ирина Пауль
Ну... бабло ты неплохо научился считать, енто факт..))
До скольки считаете?
Mi'len@ .
И при всем при этом она ещё должна быть хорошей хозяйкой, чтоб мужа обслуживать, да?
Все это есть, но вот мужчина не нужен уже ))
**
**ирина **
Чтобы содержать Галкина, Киркорова, Прохора Шаляпина и Тарзана.
Эля Ажиева
А накой хрен, самостоятельной и самодостаточной женщине, какой-то муж-утырок)))
Я считаю что семью должен содержать мужчина, а женщина должна воспитывать детей.
А если все будет делать женщина, в том числе и зарабатывать, то мужчина совсем не нужен.
Если женщина сама обеспечивает семью и рожает детей, то ты то ей зачем нужен?
Sabira Z. Nasirova
Вы правы! Только дать ей все это может любящий муж.
Ну и не удивил... большинство женщин так могут, главное что так уже давно не могут мужики.
Танюха Шевцова
а муж тогда зачем нужен если она такая самостоятельная
Дарья Андреева
и у мужчины тоже каждый должен быть самостоятельным
чтобы делать мужчине хорошо...
да, это очень желательно... иначе это ее характеризует как не способную выращивать и заботиться о своем потомстве