Свадьба, венчание, брак
Какие разочарования принесла вам совместная жизнь с мужчиной/женщиной???
Все-таки будни существуют!!!! ((((
Не принесла еще и надеюсь, что этого не случится.
чтобы не было разочарований, каждый должен для себя просто понять и не пытаться оспаривать:
1) любви нет. есть просто совпадение интересов
2) интересы не могут быть вечными
3) незаменимых не бывает
4) с милым в шалаше рай только до первых заморозков
5) от гормональных всплесков у людей отключается мозг и они мало отличаются от лосося на нересте
6) любоф сильно переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада
7) брак никому ничего не гарантирует
8) чувства не оформляются юридически. а в загсе подписывается договор о совместной кооперативной деятельности, который можно в любой момент расторгнуть
9) дружба - дружбой, а табачок врозь
10) выворачивать себя наизнанку перед партнером – дело неблагодарное и рискованное. все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас
2) интересы не могут быть вечными
3) незаменимых не бывает
7) брак никому ничего не гарантирует
9) дружба - дружбой, а табачок врозь
Aida Dauletbekovna
как всегда нигилист
Мелкие... но не значительные...
тольо разочароване в самом человеке.
Голодала:)
Раздел имущества
разочарования - отношения моей мамы, раньше она меня только доставала - сделай это, теперь и моего мужа.. .
а с прошлым мужем - битые телефоны об стенку, посуду битую, болезни и покушения на жизнь со стороны других людей
но все равно мне кажется что разочарований в любом случае у меня было меньше... особенно с нынешним мужем, если есть то это только мои накручивания...
Пока ничего глобального. Конечно, выявились скрытые ранее недостатки, но я далеко не подарок....
ни чего серьезного.. . но так мелочи всякие...