Свадьба, венчание, брак

Как можно понять,что Любовь ушла,и бороться бесполезно?

Судя по статистики направления твоих вопросов у тебя что то случилось в личной жизни!
Ты хочешь поговорить об этом?
не стесняйся
Настя Узкая
Лучший ответ
расходы превышают доходы
Такого рода понимание, приходит только по истечении значительного времени ...
Irina Sokolova
когда на все наплевать и устал от всего этого)
Т`
Татьяна `
Ушла она, уууушлаа, чего тут понимать.
Как понять что ушла? -полный игнор мужа, а боротся или нет каждый выбирает сам....
Инна Фролова
Ну ушла и ушла. И хрен бы с ней. Чё тут думать, то?
Маруся Дудкина
Уверяю вас, священник вам поможет излечить такую глубокую рану в сердце.... Священник лучше психологов лечит человеческие души!
когда сердца устанут биться
вдвоём друг с дружкой в унисон
прошу не надо торопиться
любви остывшей горек стон
когда глаза полны слезами
борьер ресниц тоской круша
не нужно говорить словами
с душой общается душа
когда ладони разомкнутся
не могущие больше греть
подумай, нужно ли вернуться
раз больше не очем жалеть?...
Ольга Упорова
когда даже после минета на нее не встает. . ой. . упс. . вам есть 18?
Светлана *
Если уже не так тянет к человеку как раньше, если Вы постоянно о нём не думаете. Если начинаете обращать внимание на других и думать о своём будущем, замечая что того человека там уже может и не быть. Если Вы можете представить своё будущее без него, тогда это уже прошедее чувство и надо отпустить человека и начинать новую жизнь.
Irina Solonina
Посмотрите ей в глаза, там все увидите.
Катюфка Love
это когда Люба забирает всне свои вещи и переезжает в другой город