Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : за свою любовь всегда надо бороться???
Обязательно. Если этого не сделать, любви не видать.
Рамиля Яхудина
Привет!! Неужели ты тут появилась.. рада видеть.. как отдых.. как кошка которая тебя целует)))
Катюшка Шувалова
Много ты о любви знаешь, Ju....)))
Катюшка Шувалова
Вы - не можете нам запретить оставлять свои комменты. Поскольку мы - обращаемся не к Ольге Беловой, а к ответчику, которого мы лично знаем.
Катюшка Шувалова
Хам - за то, что говорю ( Вам )....ха - ха....оригинально однако. Теперь - мы поняли, что Вик имел ввиду. Ток. мы не опустимся до этого. Живите - долго и счастливо.
Никогда нельзя бороться. Даже если вы и победите, то радости вам это потом не доставит, жалеть будете о содеяном
Нет. Твоё от тебя не уйдет
С КЕМ БОРОТЬСЯ???? И ЗАЧЕМ???? Любовь она или есть или нет - борись -не борись))))
А за что еще надо бороться? За секс, деньги, еду, или за что?
Конечно надо и только за нее. Только вот бороться не очень подходящее слово, "стремиться" вот подходящее.
что такое “бороться за любовь“? Идти по головам, устранять соперницу (ка) или расти в собственных глазах и изучать любимого? Лучше всего уметь контролировать ситуацию и направлять ее развитие в нужное вам русло
Если она НАСТОЯЩАЯ, то нужно!!!!
Да
за женатика бороться не стану.. да и не за кого вообщем-то.. зачем мне игра в одни ворота?? мужчина то где?? почему ОН за меня не борется??
Да, ведь если ты успокоишься, то за твою любовь будет бороться кто то другой! А вдруг победит?!..
Больше всего цениться то, что добывается с трудом))
иногда, да иногда нет
если любовь взаимная
а я считаю что за настоящую любовь бороться нет необходимости. она сама сильнее всего, а если приходиться бороться- значит один из двоих пассивен и безразличен к этой любви
Нужно! Если только любовь не безответная, как говорится: "насильно мил не будешь"! Проверено:)