Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : Можно купить любовь за деньги??? Если да, то сколько она стоит???

Грош цена ТАКОЙ любви
Полина Симич
Лучший ответ
Сейчас стало возможно всё. А цена у всех разная.
любоф и брак - это результат компромисса между М и Ж. если стороны сделки найдут выгодный обменный курс - все обустроят в лучшем виде. не найдут - разойдутся в поисках лучшей доли. а сумма зависит от масштабов жадности каждого из торговцев.
Анна Бутузова
Боже-може, как пафосно! Не знаю, сколько это в нулях, но точно знаю - мне не по карману. Мужик нынче дорого обходится, не любая потянет. Хоть, коне-е-е-ечно, настоящая любовь ни в коем случае не продается, только право сунуть нос в эту область - дорогое...
Вероятно нет. Просто мало продавцов, да и как она выглядит и во что упаковать -мало кто знает. Если вообще кто то знает.
39.99
Нельзя.
Рынок. Все можно купить за деньги. Чего не ку пишь за деньги, то можно купить за большие деньги. Чего не купишь за большие деньги, то можно купить за очень большие деньги. Это вроде шутки. По моему любовь не купишь ни за какие деньги.
Можно только душу дьяволу продать
Dolly
денег много не бывает!
Человека можно купить. А любовь однозначно нет. Не поддается она ни деньгам ни уговорам. Нельзя полюбить по указке, да и разлюбить тоже.
Zhanara Tanasheva
для некоторых практичных девушек брак это сделка и аппетит у всех разный.
Можно купить только секс, но это по другому называется. А любовь - это чудо! Чудо не продается, а дается от бога.
Вопрос к Абрамовичу.
А_
Анюта _
Любовь не покупается и не продается!
Сейчас всё можно.. а стоимость зависит от того, кто должен вас (или не вас) любить
Валерия Кит
Настоящую любовь нельзя купить, она не продается. Ее можно дарить, безкорыстно и только любимому человеку. Это чувство бесценно!!!!
O|
Owl |:
Любовь (настоящая любовь) не продается. А то что продается и имеет свою цену - не любовь.
Tatiana Gdanova