Свадьба, венчание, брак

Можно ли бросить жену с ребенком, ради собственного благополучия?

Наталья ***
Можно, но не нужно. Разве после этого еще и благополучие может быть !?
Галина Юртова
Лучший ответ
как показывает практика, не только бросают, но еще и дают пинка для ускорения.
ничего не поделаешь: дружба-дружбой, а табачок врозь.

просто секс.
просто удобство.
просто бизнес.
ничего личного.
можно все-но кем вы будете после этого-по мне так гопотой-для вас это норма-вперед
Можно, но бумерангом все вернется.
Если только ради их благополучия.
а раньше то что думали, вы же отец своего ребенка, или вы семью для видимости создавали
эгоист он однако... на кол его...
Зиля Хисамова
А если разлюбил?
Можно, но это свинство!
Бред это уже не человек называется.
нельзя за спину себя укусить, всё остальное - можно. Это же от моральных принципов зависит, а не от возможностей.
Tanya C
Можно. Можно, если у тебя отсутствуют некоторые участки в мозге, отвечающие за доброту, порядочность.
Татьяна Орлова
конечно! ! Бросай! думай только о себе любимом! ! На хрена тебе жена и дети, еще о них заботиться! И живи с гордым сознанием того, что ты себя любишь больше всех! только в старости не проси своих детей себе помочь - ведь они выросли без тебя...
Алёна Рубцова
А вам вообще не стыдно такие вопросы задавать, ладно вы жену бросите, а ребёнок -то тут причем, он у вас на свет не просился, сами решили завести. А теперь он вам не нужен, а о его благополучии вы подумали?
Princessa Malinka
Ну, конечно, можно, если с женой плохо и благополучия нет.
А если бросить ради благополучия не себя, а семьи.... Бывает и такое...
все зависит от ситуации, в принципе то возможно
Оленька П
Если уже совсем не вмоготу. Но ребенка бросать все равно нельзя.
вам будет благополучие, а жене с ребенком?
да и ради рбёнка тоже