Свадьба, венчание, брак
Мой жених-романтик,но сильно беден...Приглашает на романтический ужин в рюмочную....ВОПРОС ВНУРТИ....
Там он берёт по стакану портвейна и закрыв глаза читает мне свои стихи...А в это время пьяноты щипают меня за ляшки и хлопают по заднице своими вонючими руками...Но я не могу прервать эти божественные стихи своими жалобами,ибо могу обидеть моего РОМЭО... СКАЖИТЕ....чем можно отстирать следы от замаслянных ладошек этих пьяных шоферюг????
А ты не отвлекайся ...поэзию надо душой
чувствовать....)) )
Посмотрел на свои руки..., ну не такие они
и засаленные.... и не настолько я пьян...
чувствовать....)) )
Эльвира Исмагилова
Так ты ж наверное ток пришел!Приветик!!)
???? ??????????
Привет,дорогой земляк))))))...так на груди у меня почти и не осталось следов...это ты там не очень засаленными что-то искал?)))))))))
Фантазерка ...а у меня другие мечты !!!
Бензином, вестимо..
Ну вы, матушка, однако, и даете ))))
Херелмаа Салчак
ну тут вы неправы) она и не дает НИ кому.вот в чем беда))))))))))))))))
Не отстирывай, оставь на память. Когда станешь старенькой, будет что вспомнить.
дык портвейном и смывай)))))))))))))))))))))))))) ) ваще как ходить по злачным местам ты знаешь а чем смывать следы преступления дык ФИГ вам))))))))))
Равиля Закирова
вот именно...ходЮт где не попадя...а мыЦЦо не умеют...)))
пусть ваш Ромео их покроет поцелуями
не надо ниче отстирывать :))))
пусть все видят твою популярность... .
эх.... тоже так хочу... .
сразу Есенин на ум пришел :) Шум и гам в этом логове жутком....
пусть все видят твою популярность... .
эх.... тоже так хочу... .
слезами этого ромео
просто нет слов!!!
Это ж надА так завернуть????))))))) ) Стихи то хоть о любФи???)))))
???? ??????????
Наверное....шлепки заглушают речь моего Ромэо)))))
спиртом... тока явно алкаши- шоферюги его всеравно отберут... а жаль... платя жалко...
так сейчас много отбеливающих средств продается.
фери залей.. а воопще не такой он у тя и бедный. .
некоторые в подъезде и с водичкой))
???? ??????????
Танечка,приветики)))))Давай свои вопросики выкладывай....хочется встретить пятницу-вечер по людски...весело)))))
Дак пусть жених-романтик и послизывает эти следы))))))) ) Он же беден, а это и экономно и приятно ))))))
Доча, оно тебе надо?!!!
Это что шутка! Чашка кофе стоит дешевле не проще забежать в кофешку .
а потом вы будите жить, и в отсутствии его к вам будут приходить его соседи идрузья, и чтобы не обмануть его самолюбие и не убить его любовь, вы ему ничего не скажите))))))
Да вы оба романтики, однако! Два сапога пара на левую ногу! Как протрезвеет, пусть напишет оды про пьяные ладошки шоферюг и про средство избавления от них!
нихрена не понятно. Он читает стихи, а хто-то там щипает за задницу? При чем тут стихи и задница?
эт ты все серьезно детка?!
у тебя просто БОМБОВСКИЙ вопрос!!!! второго такого здесь точно не найдешь! умница