Свадьба, венчание, брак

Должен ли быть СЕКС после РОМАНТИЧЕСКОГО УЖИНА ?

зависит от ситуации, от отношений ваших.. . если это первый романтический ужин, первая встреча, то не нужно лучше)
Anangel
Лучший ответ
Обязан!
Линара Мусина
Какой секс после еды. Лучше уж до.
В словосочетании "романтический ужин" для женщины ключевое слово - "романтический", а для мужчины - "ужин".
сначала секс а потом уже ужин....
Елена Пипко
Анна Почковская Разве хочется после секса есть?
главное не обожраться на ужине... мало ли.. всякое бывает...
Людмила Довнар
Он может быть всегда, когда его желаешь. Но не обязательно - это романтический ужин.
я бы не отказалась.... это как логическое продолжение))
Анна Иванова
сначала справку от врача
а иначе это будет драматический ужин
не обязательно.. это дело двоих
если человек любим и вам с ним очень хорошо, то, конечно, ужин может закончится с.. к..
А как же? Ради этого и затевается ужин.
Нееееет!)))) Мы покушаем, а потом: "МИлый, у меня эти дни")))))))))
вам решать, но если это отношения сначала свадьба потом-секс.
что значет "должен"? это вы сами решаете
Мне знакомый рассказывал:.... встречались неделю с девушкой, она его пригласила на ужин. Ну он с далеко идущими намерениями, приехал к ней, взял шампанского, цветочки, закуски, подарочек на Рождество и т. д. .
Она приняла все у входа, и ему с порога говорит, -садись есть,

сели оба поели, побеседовали о том о сем . Он сидел сидел ждал когда предложат остаться, или бутылек захочет распечатать, на стол поставит или в зал после ужина пригласить, так и не дождался, посидел и уехал бедолага. Она в конце смотрела на него мол тебе пора уже, поздно....
Лена Злобина
Ксения Калинина а бутылку он что же, зажал? хм, и еще удивляется
Ну если парню не тяжело после ужина, а то они с брюхом бывает жалуются что после жрачки им тяжело тыкать девушку, а так в принципе нужно лечь типо так поболтать, ну для приличия, а там уже начинать, смотря насколько ты знаешь парня этого!! ! Сразу то после ужина ненужно, а то скажет вот поел, а она уже и на секс намекает )))) лучше время растянуть после ужина !!!ночька вся впереди у вас !! Сейчас такие парни что много и не могут !!!А после секса ещё и успеете поесть не раз!! ! )))