Свадьба, венчание, брак
Должен ли быть СЕКС после РОМАНТИЧЕСКОГО УЖИНА ?
зависит от ситуации, от отношений ваших.. . если это первый романтический ужин, первая встреча, то не нужно лучше)
Обязан!
Какой секс после еды. Лучше уж до.
В словосочетании "романтический ужин" для женщины ключевое слово - "романтический", а для мужчины - "ужин".
сначала секс а потом уже ужин....
Анна Почковская
Разве хочется после секса есть?
главное не обожраться на ужине... мало ли.. всякое бывает...
Он может быть всегда, когда его желаешь. Но не обязательно - это романтический ужин.
я бы не отказалась.... это как логическое продолжение))
сначала справку от врача
а иначе это будет драматический ужин
не обязательно.. это дело двоих
если человек любим и вам с ним очень хорошо, то, конечно, ужин может закончится с.. к..
А как же? Ради этого и затевается ужин.
Нееееет!)))) Мы покушаем, а потом: "МИлый, у меня эти дни")))))))))
вам решать, но если это отношения сначала свадьба потом-секс.
что значет "должен"? это вы сами решаете
Мне знакомый рассказывал:.... встречались неделю с девушкой, она его пригласила на ужин. Ну он с далеко идущими намерениями, приехал к ней, взял шампанского, цветочки, закуски, подарочек на Рождество и т. д. .
Она приняла все у входа, и ему с порога говорит, -садись есть,
сели оба поели, побеседовали о том о сем . Он сидел сидел ждал когда предложат остаться, или бутылек захочет распечатать, на стол поставит или в зал после ужина пригласить, так и не дождался, посидел и уехал бедолага. Она в конце смотрела на него мол тебе пора уже, поздно....
Заулим Джамантаева
вот стерва !
Ксения Калинина
а бутылку он что же, зажал? хм, и еще удивляется
Ну если парню не тяжело после ужина, а то они с брюхом бывает жалуются что после жрачки им тяжело тыкать девушку, а так в принципе нужно лечь типо так поболтать, ну для приличия, а там уже начинать, смотря насколько ты знаешь парня этого!! ! Сразу то после ужина ненужно, а то скажет вот поел, а она уже и на секс намекает )))) лучше время растянуть после ужина !!!ночька вся впереди у вас !! Сейчас такие парни что много и не могут !!!А после секса ещё и успеете поесть не раз!! ! )))
Заулим Джамантаева
вот гады !