Свадьба, венчание, брак

Кому -нибудь романтический ужин помогал освежить отношения? Многие советуют друг другу, а мне что-то не верится!)

Да нет конечно. проблема то не в пустом желудке, а в чём-то другом.... Нужно больше разговаривать друг с другом, больше времени проводить наедине, отдыхать, доверять и т. д. и т. п.! )

Приветы!
Ипатова Маргарита
Лучший ответ
Татьяна Карпачева Привет,Леночка!!Знаешь как мой муж говорит про такие ужины?..."Белье новое,а женщина старая,в смысле прежняя и где романтика?"))))
Мне так странно читать тут "устройте ужин при свечах, займитесь любовью в ванной с шампанским, купите красивое нижнее белье, станцуйте стриптиз, сделайте новую прическу.... ".
А теперь представим, мужчина разлюбил женщину, возвращается домой наверняка не в радостном настроении, и тут она в новом белье начинает исполнять стриптиз.
Не думаю что тут же ба-бах как озарение в голове "боже мой, я опять ее люблю"...
Не верю, хоть и не Станиславский я)))
Алёна Черненко
Татьяна Карпачева Привет,Ин!!Вот и я про тоже)
Люда Акимова Ну если разлюбил, тогда да, согласна с вами)) А если просто романтики нет в отношениях? Если быт за-ел?)))
свечи, ажурное белье, секс, жратва - это скучно и предсказуемо. кстати, при набитом желудке будет не до вас.
лучше ужин, но не дома, а в кафе. то есть - выйти проветриться, получить свежие впечатления, поднять настроение. с этой целью можно ужин заменить на поход в кино, прогулку в лес и т. д. хорошо разнообразит отношения, а то все мы засиделись дома и закопались в бытовых проблемах.
Елена Березова
Не очень. Отношения у всех переходят на новый виток и прежняя страсть сменяется нежной привязанностью. А быт, к сожалению все равно съедает романтику!
Ольга Манохина
Смотря какой ужин, если организованный с душой и в необычном да.
Татьяна Карпачева О!Ну это да!Кто бы спорил!)))
даа. . далека я от всех этих технологий освежения отношений. может, лучше их не "заветривать" вовсе? на счет ужина. . прям диковинка такая, что ли, что прям сказочный эффект? ? а по поводу "пообщаться", а что люди вообще все остальное время делают? если все так печально, нечего уже освежать.
Люда Акимова Ну знаете, кому может ужин и не диковинка))) Для нас он был "сказочным", как вы выразились, потому что больше года ничего подобного не было - беременность по больницам, потом заботы о малышке - я к приходу мужа с ног валилась. Не все ведь имеют возможность устраивать романтические вечера часто
Если просто поесть, выпить, переспать.. то нет)))) ) На таком ужине надо вспоминать трогательные моменты, поступки, признания, вспомнить что людей сближало.
Sweety Sweety
Лучше романтический завтрак - каждый день)))
Помогал.
Суть заключается не в ужине, чтобы поесть, а в ужине, чтобы пообщаться
Togjan Urpekova
Татьяна Карпачева по-моему .,общаться всегда надо))....
ерунда всё этот ужин
Анна В.
Не знаю, лучше помогает освежить отношения-хороший, страстный, неожиданный секс, в непривычном месте.
Alua Alua
Помогает) Это здорово) ) В такие моменты мы расслаблены, открыты, искренние и находимся наедине) Главное не ужин и еда, а атмосфера сближения)
Dianka Konfetka
Татьяна Карпачева как печально,что открыты,искренни,только в романтический ужин))))
А почему нет? У нас после рождения ребенка был день сурка - утро- муж на работу, я весь день с ребенком, дела домашние, вечер - пришел, поел, я дочу уложила, легли спать. Какие там отношения, романтика? ) На это времени не было. Потом дочке месяца 4 было оставили ее у моих родителей на ночь, просто день друг другу посвятили, в ресторан вечером сходили, в общем-то очень даже отношения освежились) Вспомнили, какими мы были. Просто иногда в делах-заботах забываем о том, как друг друга любим. Сейчас ребенок постарше, уже попроще, я не так устаю, после того, как она ложится спать у нас есть время друг с другом побыть, а не тупо спать лечь. Но иногда все же дочку оставляем с ночевкой у бабушек, чтобы выбраться куда-нибудь, вырваться из этого круговорота дел
у меня лично так и не доходит до этих вечеров (
суть в том, чтобы провести время ТОЛЬКО вдвоем, вместе! не обязательно только ужин! развейтесь-сходите куда-нибудь или того лучше съездите!!!
Oksana Nisanov
Освежит отношения сможет препарат 21 века Нимм Ван . Он лучше любого ужина ))