Свадьба, венчание, брак

Нормально ли в отношениях абсолютное доверие друг другу?

Например, я знаю, что он работает среди женщин, но мысли проверить телефон или почту не возникало ни разу. К тому же он очень много рассказывает об окружающих, даже о тех, кто к нему клеится - со смехом. Я, конечно, в душе ревную, но заподозрить его в чем-то кажется кощунствомОн тоже ни разу не пытался меня как-то ограничить. Хоть как-то и признался подвыпивши, что жутко меня ревнует к каждому столбу и боится потерять. Но на деле спокойно относится даже к тому, что я сижу с лучшим другом где-нибудь в кафе (правда он его знает, иногда втроем гуляем, когда я уезжаю куда-нибудь, они тут корешатся). Правда у меня тоже есть привычка все ему рассказыватьт.е. ревность-то есть (а я по своей природе ревнивая вообще), но вот внешних ее проявлений - нет. это нормально, как считаете?
Доверие - это залог любви. Если хоть раз потерять доверие, то восстановить его будет очень трудно. Мы вместе уже 13 лет и ни разу не делали ничего такого, о чем Вы пишите (я про проверку телефона и т. п.) , так же рассказываем друг другу обо всем и не показываем явно своей ревности, все превращаем в шутку. Вы замечательная пара! Согласия вам и Любви!
Татевик Тамазян
Лучший ответ
Доверие и доверчивость две большие разницы, как говорят в Одессе...
Юки Осаки
нормально. у нас так же
Ольга Астахова
вам повезло обоим.. . чаще всего бывает все гипертрофировано до ужаса.. . во всем должна быть мера...
Lina Grey
прямо с меня писали!!!! Конечно нормально. А разве истерики на пустом месте, одни и те же вопросы, придирки лучше? Надо уверенным быть и в себе, и в своем партнере. И будет вам счастье.
Ненормально в отношениях абсолютное недоверие, а доверие совершенно нормально
Алла Жужгова
конечно, хорошо. . это так красиво - не ревновать. . хотя бы внешне. .
но он действительно вам много "позволяет", не каждый так. .
а кстати, рассказы со смехом не подтверждают чьей-то верности.. я лично с таким столкнулись: так же рассказывали, много! , со смехом, а, оказалось, - прочный роман, долгий. . тоже телефоны не проверялись. . мужчины ПРОГОВАРИВАЮТСЯ..
Супер! Вы- идеальная пара!
Vera Moshinskaia
Говорят - с мужем живи ж.. . не показывай.
Отлично, у вас доверительные отношения. Самое главное сохранить их.
это хорошо. ревность есть, но и есть осознание того что измены быть не может. это и есть полное доверие
Да это просто супер! Мне бы такое счастье.
это самое хорошее что у вас может сложиться-- полное взаимодоверие, поверь это сложно сохранить... удачи
Я бы согласилась с присутствующими ( мое почтение) , если бы не знала чужих историй, когда при доверии с одной из сторон, другая сторона им пользовалась. Проверяйте время от времени, мужчины как и женщины фильтруют свои откровения:)))
я считаю что нормально полное доверие, ведь во первых нужно доверять человеку и прислушиваться к нему, а не доверять не стоит, если он не давал повода