Свадьба, венчание, брак

После развода в каких отношениях вы остались друзья или враги?

расставалась красиво, достойно. мы не друзья-эт было бы лицемерием. мы не враги-нет злости-ненависти. мы просто чужие. каждый сыграл свою роль в жизни другого.
Мария Левина
Лучший ответ
Сначала враги. теперь наплеавть и размазать . тем более знаю. как жизнь "повозила" бывшего супруга мордой об стол!
Яна Гурская
С первым мужем вообще не общаемся, со вторым дружим
Не общаемся, попросила никогда не появляться в моей жизни.
И не друг и не враг. Вообще не общаемся.
никто
мы больше никогда не виделись
Мы не друзья и не враги. У нас нормальные отношения людей, у которых общие дети, а теперь уже и внуки.
L*
Lady *****
я с бывшем мужем вообще не в каких отношениях, после развода не общаюсь изначально уже 14,5 лет
Слава богу мы не разведены и надеюсь никогда не разведемся!
Не то чтобы врагами, но лучше если б он мне долги отдал.
пока не разведена! Но с предыдущем парнем не общаюсь. Это не красиво по отношению к мужу. Зачем лишний раз давать повод для ревности?
Мы друг другу никто. НЕ виделись, не слышались и слава Богу!
Мы общаемся. На нейтральные темы, но мы до свадьбы дружили 10 лет.
Легко развестись, но трудно потерять друга. А он мне был, в первую очередь, друг.

Сейчас точно не друзья, но врагами назвать тоже нельзя.
Я знаю, что приду к нему на помощь в любой момент, аналогично и он мне говорит, если что-то понадобиться - я могу звонить в любое время.
Ольга Спица
Первое время захлестывала обида, но время прошло и отношения стали ровные: и не друзья, и не враги