Свадьба, венчание, брак

Можно ли остаться друзьями после развода..))?

Для чего ?
Алия Керимбекова
Лучший ответ
Не уверена. Мы остались родственниками, я бы сказала. Общий ребёнок, старшие родственники есть, с которыми хорошие отношения.
Это зависит от обеих сторон и их интеллектуальности.
Лена Зубнова
Можно и нужно, если дети
Смотря по какой причине развелись.
Иногда можно.
Алия Усина
если только каждый полностью разлюбил друг друга и уже счастлив другой жизнью
может не друзьями, но в хороших отношениях остаться можно
Если есть ребенок, то это нормально
Alua Sembinova
вполне реально - пакостей не делать и все получится
Света Трунова
Если нет детей и люди не делали друг другу подлости.
Светлана Пак
Лучше бы стать КНЯЗЬЯМИ
Еффект Бабочки
Можно, мы остались.
Можно конечно,а ещё можно к бывшей бегать на ночь когда новая надоедает,хот я такого понятия после развода как быть друзьями не понимаю и не одобряю,развелись,всё, пока.
Aynur Ibrahimova
Нормально расстались, считаемся членами семей друг друга.
Можно конечно. Особенно если есть дети и оба не дебилы.
Можно,а стоит ли?
Роза Хаметова
если полюбовно разошлись,без скандала-то да
Это мы с первым мужем!
случай уникальный, многие не верят до сих пор, что такое возможно.
Те друзья, кто в разводе, либо ненавидит своих бывших, либо полный игнор, будто их нет.
У нас так вышло, что одна семья - я и первый муж - при наличии двух детей 5 лет и 3 мес.(!!!) развелись и завели новые семьи. Был один брак по дружбе, стало два брака по любви (по-крайней мере у меня)
В этих новых браках родилось по дочке, и мы ощущаем себя одной большой семьёй, просто проживающей на разных территориях.
Старшие с 4 и 9 лет живут с отцом, у нас почти ежедневная логистика, общение, переговоры, разговоры. Кто, что, как, когда..... Я не очень себе понимаю, КАК можно не остаться друзьями, ведь дети бы очень сильно страдали. Общается вся семья, никаких нет между нами тёрок, кроме стандартно бытовых, в процессе работы комбината по воспитанию детей, хехе)
Aynur Ibrahimova понимаете иногда новые пассии или мужчины не понимают такого как быть друзьями и как и я этого не одобряют,правильно,развелись,разбежились,всё,каждый пошёл своей дорогой, просто если остался с бывшей или бывшим в друзьяшках значит там ещё угли не потухли,есть шанс у них у обоих вновь сойтись,ну бывает такое частенько,поживут после развода врозь, а потом вновь сходятся вроде как опять там любовь.это очень сложная и запутанная порой фигня которая иногда многим портит жизнь.
Можно. У многих так и происходит. Как говорится, вместе тесно, а врозь скучно)
Нет
Sonya Surodina
можно, смотря какие отношения были, как вы расстаетесь, и желание обоих. Если постараться то можно