Свадьба, венчание, брак
как после развода остаться друзьями...
остаются, и нередко, но, не мой случай!
в 21 веке развод приравнивается к объявлению войны (посмотрите на Батурина и Рудковскую). сейчас уже не принято вести переговоры и расставаться по-хорошему. так ты показываешь свою слабость. а общественное мнение не поймет, почему ты оставил все, ведь все это стоит денег и тяжело зарабатывается. в целом, обществу уже давно наплевать кто и что у кого и как...
не, ну до боли в горле, конечно, лаяться не надо, но дружбы навек уже не получится...
элементарно: понять, что если 2 человека не смогли жить вместе под одной крышей, это не означает, что кто-то стал хуже и помнить всегда только то хорошее, что было между Вами. Убрать такие вещи как собственничество, ревность, обида, понять, что Вы можете быть близкими друзьями, что вас многое связывает, что вам нечего делить, что ечть общие интересы, пожелать счастья близкому человеку и дружить. Удачи
Сохранять взаимное уважение и остаться друзьями
бесполезное занятие...
сказать давай общаться после развода. если скажет нет... значит не получится....
Если дело до развода дошло, чего уж теперь быковать. Обговорить нужно все. Глядишь потом и сойдетесь. Все делают ошибки.
если для меня так никак.
а что очень хочется а главное зачем?
Больше не предъявлять претензии
это закрытая тема
разводится по-человечески. Мои бывшие два мужа всегда меня поздравляют со всеми праздниками и что самое интересное - с годовщинами бракосочетания и развода
Не вспоминать, что было до развода.
Если ты ревнивая или собственница, то не получиться. Если остыли друг к другу, то скорее всего останитесь друзьями. К разводу ведет или ненавить или тупое безразличие или кто-то находит другого. Откуда может возникнуть желание остаться друзьями? ..или я такая злая???!