Свадьба, венчание, брак

какие ошибки вы совершали в начале семейной жизни?

Нигора Нигора
Слишком суетилась, старалась быть слишком хорошей для всех. Это иногда напрягает.. .
Считала, что традиции в моей семье лучше и разумнее, чем в его... со временем поняла, что устои в семье очень важные вещи, и лучше постепенно обрастать своими традициями, новыми, чем пытаться навязать что то человеку
Много болтала, надо не надо всё старалась мужу рассказать о своей жизни. потом поняла, что многие мелочи он вообще пропускает мимо ушей и не нужно выворачиваться наизнанку, пусть у вас остаётся немного личной жизни, подруги, увлечения. Не скрывать, но и вываливать всё на мужа не стоит...
Ирина Евгеньевна
Лучший ответ
Видимо, судьбоносных- никаких)))
Елена Володина
Не знала как себя вести в семье мужа. Там были его родители и 2 младших брата. Свекровь от меня чего-то ждала, чего, я тогда не знала, а она не говорила.
Борщ варить не умела
Не понимала что женившись муж не стал принадлежать только мне.
Месяц не разговаривала с мужем (эта идиотская привычка передалась мне от матери).... но как оказалось с моим мужем это не пройдёт....
слишком эмоционально реагировала на промахи мужа. Потом научилась не орать, а разговаривать.. . просить)))
Mashka Snezickaya
Много позволяла мужу и его маме !!!Надо было на корню рубить все вольности по отношению ко мне !!!)))
Каждый из нас пытался доказать, что он главный. Вот и бодались, как бараны. Теперь ценим точки зрения друг друга.
Скандалила и истерила по мелочам, а они того не стоили.
зло срываю на муже!
скандалы устраивала и старалась, чего он не захочет, то тут же во всём ему нести на блюдичке
Слушала маму!!!: (
Взяла на себя обьязаности как свои, так и мужа. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОШИБКА.