Свадьба, венчание, брак
Долгие расставания с мужем вам в тягость или в радость???
что значит долго? у нас вот его рабочий день -это долгое. живем Слава Богу не с тещей и не лаемся каждый день что бы муж на охоту все выходные ездил, а я бы светилась по вых в инете с бредом смешней чем свой нос кособокий)) ) (это мне навеяло как одна у которой муж сматывается вечно рассуждала что в страны минус 3 сорта типо турции и египта не бывает горящихтуров и вообще отдых надо начинать с этих помоев для малообеспеченых ти эти страны дешевле крыма)) тоже муж уж смеялся, хотя и грех над ущербными смеяться, но да ладно хорошо бы хоть куда нибудь уехали сейчас и денег бы побольше потратили.... это хорошее дело, а то муж все на чужих костях прыгает.. да и летний отдых сказал (брату своему) что не понравился ему совсем\(
очень тяжело переживаю, даже не люблю когда просто уходит на работу, зато вечером радость когда возвращается....
ни то ни другое. Отношусь спокойно, как к возможности отдохнуть друг от друга и соскучиться
Horoshij vopros..mne v tjagost,znaete,pochemu?Letaet mnogo..a samoleti padajut,vot serdze i bolit...
В тягость, больше одного дня по-любому в тягость, мне больше с ним нравится, чем без него.
в тягость - самое долгое было 9 дней - я к маме в гости уезжала, так долго это все оказалось...
В тягость конечно..
Мне без него плохо, даже когда он просто в магазин уходит... любоффф!)))))
Тоскливо без него, даже если на работу на сутки уходит.
очень тоскливо когда его нет. Однозначно в тягость.