Свадьба, венчание, брак
У вас есть дача? В тягость или в радость?
Есть) ) Если засеять все газонной травой, то будет в радость)))
у нас большая семья. в общей сложности у нас 3 дачи в разных местах. конечно в радость!
больше - в тягость
В радость, но тягость тоже - дачи две.
Нет.. . Но хотелось бы, только чтобы недалеко :)
Круглый год живем в доме, со своим участком, и т. д. , почти Москва=)
Работа - в Москве. Оочень нравиться, и переезжать в квартиру не хочется! А летом цветочки растут и шашлычки после работы каждый день)
есть. с одной стороны в тягость а с другой в радость
Была... в тягость. Спасибо бомжам, растощили мне на радость :)))
Дача не будет в тягость, если Вы не будете её так воспринимать. Я на даче делаю всё что только можно, у меня обычно много грядок, теплица и 2 парника, чего там толлько не растет, бывают там субботу воскресенье, проблема только с поливом на недели, и при этом я там безумно отдыхаю, так как почти каждый раз со мной ездят друзья, сначала помогают кто хочет, а потом банька или речка с шщашлыками=)) А еще в этом году планирую сделать бесетку и повесить гамак, вообще будет здорово=))Главное это не ЧТО И ГДЕ, а КАК ТЫ К ЭТО ОТНОСИШЬСЯ!!!! Всем хорошего отдыха, хоть на даче, хоть в городе=)
Да, в 50 км от Москвы, загоодный дом с баней и поземным гаражом, проблем не испытываю)