Свадьба, венчание, брак

Хто-нить,хоть раз,видел жениха,ну,хотя бы с тенью радости,а вот невесты все,как слоны после купания,довольны.Или как?

Вот ни разу в своей жизни не видел жениха с тенью радости,а вот невесты все,как слоны после купания довольны.Или как?
НЕЕЕ дружище я себя в роли жениха представить не могу... не играю в такие игры
Angel Anya
Лучший ответ
Видела
Видела достаточно много женихов, довольных!
И тем, КАКАЯ у них жена, и как свадьба идёт, и какая родня.. . и стол, и гости.. .
У людей самодостаточных и уверенных в себе всё по-людски, они себе семью заводят сознательно!

Сожалею, что у меня лимит на фото кончился, но свадебных фото в Инете много...
у нас наоборот было. сестра замуж выходила злая и со слезами, а её ,теперь уже бывший, муж светился от счастья. продержалась она замужем 1,5 года и подала на развод. 10 лет прошло, а он всё надеется опять на ней жениться.
Christina Romanova
Возможно, то Вы и правы в целом, но мне приходилось встречать и счастливых женихов. И еще, мужчины (женихи) волнуются куда больше невест...
Назгуль Жетiс
потому и довольны, что наконей - то захомутали!
Ксюша- Оксана
Мой был доволен, прям распирало его. А я наоборот малость унылой была. .
Друг наш женился-вообще сиял как таз новый) да вообще. все наши друзья, кто не по залёту женился на своих девушках-все были реально радостными)
А мой муж был оч. доволен. А у меня температура была высоченная, ни хрена не помню.
Наталья .
Мдя... Может жонихи уже в тяжких думах представляют, как хранительницы семейного очага (жены) сжигают в себе семейный бюджет?!.. Ну а в общем, женщина бывает так мила, что трудно представить ее женой...
Ну, если посмотреть на наши свадебные фотографии, то станет понятно, что вы не правы! Вот так!
А чё ж не радоваться-то?: -)))
Женщина сумела доказать мужчине серьёзность ЕГО намерений.. .
Нууу, а мужчина никак не может поверить в неопровержимость представленных доказательств... а опровергнуть НЕЧЕМ: -)))
Юлия Некрасова
По-всякому бывает. Видела и жениха светящегося от счастья и невесту. Но это ни о чём не говорит. Важно, как потом их жизнь сложится! Как всегда!)))
Ма
Маша
Ну так мужчина берет на себя ответственность, а женщина ее наоборот-перекладывает на широкие мужские плечи. Вот и настроение у них разное)
Ну а как же! Наконец-то окольцевала....
А вы хоть раз видели пойманного на удочку карася улыбающимся и довольным?
ОК
Ольга Ким
Нет, не все..
Рита Коваль
Почитала ответы: "окольцевала", захомутала", "карась, пойманый на удочку"...
Почему считается, что мужчину силой в ЗАГС тянут? ! И прям все женщины только об этом и мечтают -- как бы выйти замуж!
А вот у меня наоборот было -- я, как убежденный хололстяк -- брыкалась и отказывалась, а муж мой любимый (тогда еще жених, соответственно) просто за руку меня в этот самый ЗАГС затащил! (чему я теперь несказанно рада! )
И вот у него на свадьбе вид был, как у того слона после купания! :)))
А у меня сначала обалдевший, а потом улыбка до ушей!
В январе была на свадьбе у друзей. Такого счастливого жениха я в жизни не видела!! ! Человек просто светился радостью!
Светик Ким
я думаю, что все-таки бывают редкие исключения, что женятся с большим желанием)))
Ирина Рябова
есть по этому поводу хорошая шутка (думаю придумали ее холостяки) На свадьбе женщина в белом, потому что - праздник, а мужчина - в черном, потому что - траур.... Слава богу - это не про меня...
Азалия Азалия
В жизни чаще всего получается, что кто-то целует, а кто-то подставляет щёку. Лучше, конечно, когда любит мужчина, а женщина позволяет себя любить. Тогда брак может быть долгим и счастливым.
Tonya Pletneva
Видела всех.. своих .умолчу ..скольких.. и чего радовались.. во.. счастье заполучили..
У нас всё было наоборот.
Если жених хорошо выпил, то счастье есть, его не может не быть, тем более что брачная ночь впереди!
Муж был серьёзен, а я улыбалась как дурочка целый день)))
суровая проза жизни... а вы женаты? ? 8)
У меня скоро свадьба и подобные вопросы меня прям огорчают, надеюсь, что мой будет очень довольным.... может даже довольнее чем я )))
Мой жених вперед меня в ЗАГС бежал. Я ему только в догонку крикнула "а меня-то подождешь? "
Елена Фрид
Сам на свадьбе женихом был, и был счастлив как никогда
А не веселые бывают если с организацией мероприятия проблемы какие то случились