Свадьба, венчание, брак
Если жених богатый, то должен ли он оплачивать дизайнерское платье невесты? Или он в дорогом,а она в дешевом так сойдет?
она же его будущая семья, значит он должен для неё всё делать так же, как для себя. Начать семейную жизнь с экономии на жене? Не очень как-то...
богатство не играет никакой роли по обычаю жених полностью одевает невесту
Не должен, но оплатит если не жадный. А вообще положено, что бы платье включалось в расход невесты и приданое должно у нее быть.
По идее, свадебный наряд должен покупать жених. Так было когда-то. Времена изменились. А какая необходимость иметь именно дизайнерское платье?
это зависит от щедрости жениха
должен
"Должен" неправильное слово. Мужчин такое слово часто пугает. Может, захочет, если ему все правильно объяснить?
ну это должно быть общее решение...
явно у невесты ЦЕЛЬ выйти замуж не за любимого, а за деньги любимого.
У богатого жениха таких вопросов не возникает, это само собой разумеется, что он платье покупает
никто никому ничего не должен, во обще вызывает отвращение когда девушки в молодом человека видят спонсора и не в платьях счастье а в отношениях поэтому кто в чем и за какую цену будет на свадьбе на дальнейшую жизнь не влияет
Я свое платье сама купила но не было дизайнерским зато я счастлива в браке, все остальное на свадьбе оплачивал муж
конечно должен
я как мужчина не хочу своей невесте оплачивать платье, но надо-же ей всегда делать приятное и когда она будет смотреть на фото будет это вспоминать, но и конечно когда она будет ругаться покожи фото и она про все плохое забудет: )
покажи это сообщение своему жениху и может он пересмотрит свое мнение об обплачивании твоего платья .
конечно должен
я бы оплатила на месте жениха