Свадьба, венчание, брак
Что может быть дороже семьи?
У каждого своя ценность Для меня моя семья-это все Я многим жертвовала ради ее благополучия
Сразу вспоминается фильм "Кащей Бессмертный". Кто смотрел - помнит, как Иван попал в паутину к пауку из-за меча-кладенца. Паук задавал ему каверзные загадки. Отгадаешь 3 загадки – уйдешь на свободу.
2 загадки Ванька отгадал и совсем уж нет у героя сил на третью. А третья такая: Что на свете всего милее? Иван подумал головкой пениса и слету отвечает: «Бля буду, Василиса! Ядрёна кочерыжка! Век воли не видать! Мамой клянусь! Чесслово! »
Паук налагает резолюцию: «УЖОСБЛЯНАХПИПЕЦРЖУНИМАГУ» , готовит смазку и ползет Ваньке простату массировать. Тот трезвеет и быстро соображает, что дело – дрянь, ибо разорвут ему анус на немецкий крест и нах ему щас Василиса со всеми своими сиськами и пиписьками? Переигрывает и сообщает - ЖИЗНЬ ВСЕГО МИЛЕЕ! ответ оказался верным. Только так и выжил герой. Так что когда речь заходит о самом главном и дорогом – всех Василис стройными рядами отправляем в сад думать о смысле жизни и своем поведении.
Shoira Sadykova
Вот сволочи! Повырезали всё. Не удалось мне посмотреть ни про смазку, ни про блябуду. Мож к счастью?..
Что угодно!
Бог
Дороже семьи ничего нет.
Для меня нет такого.... для меня Дороже моя Семья, мои родные и любимые ))))
Инстинкт, чувство самосохранения-это всё перебивает...
У каждого человека свои ценности!!!
Семья-это главное!
ЕЕ содержание
для моего мужа, оказалась работа: (
ничего
Пенис