а что в семье невозможно быть свободным человвеком? или надевая кольца все дают клятву следующего содержани: "Попадая в рабство.. . обещаю и клянусь... " ???Нет, уж извините. Этот выбор не по мне!
Если я не буду изначально свободным человеком, я не смогу реализоваться, повзрослеть, вырасти (в высоком смысле этого слова).. . а значит, не буду человеком с адекватной самооценкой, самодостаточным, умеющим думать, принимать решения и отвечать за свои поступки ...а значит - никогда не выйду замуж или не женюсь, так как на это решение у меня духу не хватит! про воспитание детей вообще в данном случае молчу!
Свадьба, венчание, брак
А для вас что дороже - семья или свобода?
дети!!!
пока свобода)
уже семья)))
семья
Семья.
Семья - это не тюрьма. А осознанный выбор другого СТИЛЯ ЖИЗНИ. Нисколько не хуже, и не лучше прежнего.
А я и в семье свободна!.. твой дом тюрьма не про меня...
семья
Семья.
семья, свобода это ненужность
одно другому не противоречит. семья может быть резульатом свободного выбора, а если вы имеете ввиду свободу трахаться с кем ни попадя, то она меня давно не привлекает. да и не привлекала.
Одно другому не помеха, просто нужно правильно всё расставить )
семья.
мне 20 лет. у меня есть своя семья.
Семья = Свобода!! ! Свобода без семьи - это лишь самомнение.
Семья. Деревья сажают предки, а их тенью пользуются потомки
семья