Свадьба, венчание, брак

А кто говорит,что если женщина одна значит ее бросили? Знаете хороших жен не бросают.

Вот услышала как то одну фразу:
Когда я перестала винить в своих бедах кого то другого - то поняла почему так со мной поступили.
Вот тоже самое и с брошеными женами.... все ищите в себе а не в других.
Аманкул Санауовa
Лучший ответ
Броса. ют и хороших!
И уходят к плохим или в никуда.
Земфирка =)
мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
нет предела совершенству. . ты хороша, есть еще лучше! так что не расслабляйтесь девочки..
Катюша Волкова
Плять, на фуя тебе нужен такой мужик который так заостряет внимание на бывшей. Шо не приятно, да? Моя мать например ни когда не слышала от моего отчима о проблемах с бывшей. Я долгое время и не знала, что у него была другая семья. Так, что не надо тут на баб гнать если твой мужик говно. Говно - потому, что не может тебя оградить от проблем не нужных тебе. И пусть его бывшая у такого козла побольше снимет!
Хорошие сами уходят)))
Юля Юргина
если женщина одна значит она еще не встретила свою судьбу
а бросают любых и хороших и красивых
разве дело в то, что жена хорошая или плохая? бросили, оставили, сама ушла - значит, была причина да не одна. просто так подобных поступков не совершают.
Не факт!
Анна Винюкова
Бросают как раз хороших)), в общем понимании этого слова. А, для одиночества у каждого 1000 причин.
Ometken Aimisheva
хороших жён не бывает, просто не договорились.