Свадьба, венчание, брак

Остался месяц до свадьбы...

Вся организация лежит на мне - я уже все сделала почти, но нервы на исходе... Будущего Мужа страшно пилю за всякую мелочь и придираюсь, да и вообще раздражительность в отношениях появилась какая-то.... Это пройдет? Может стресс просто накопился или уже свадебный психоз начался?
Инна Мусина
Инна Мусина
4 527
у меня 3,5 недели до свадьбы когда что-то не успевала то тоже даже по мелочам срывалась потому что все делаю сама... но сейчас все основное сделала все заказала и спокойна как удав... так что не волнуйся пройдет!!!
Мария Новикова
Мария Новикова
6 717
Лучший ответ
умные люди не жадничают, а нанимают профи.
пройдет )) это психоз
Одно из самых радостных событий в жизни Вы превратили для себя и близких в пытку! Расслабьтесь.. . Даже если на свадьбе что-то получится не так, как Вы планировали - разве это трагедия? Научитесь радоваться жизни во всех ее проявлениях.. . Тем более сейчас, когда Вам еще неведомы разочарования семейной жизни, и весь мир должен казаться радужным.... Все будет хорошо! Совет да Любовь!!!
Это изначально был психоз. Поверьте: всем будет все равно на какой бумаге было приглашение, какой салат был, что там сказал ведущий и какоого цвета машины. Не нужно праздик превращать в абсурд. Вы для СЕБЯ праздник готовите или родственникам и друзьям? Себе приятно сделать или окружающим пыль в глаза пустить - чтоб было "не хуже чем... ".
В общем: хотите ИДЕАЛЬНОЙ свадьбы поручите организацию агенству - там профи - они решат всю текучку. Нет денег на агенство - не зачем себя мучить.
Сбавьте обороты и спокойно ждите этот день. Вы ж не корпоративку на работу готовите!
Это не психоз. И это не пройдет. Наоборот только усугубится. Вы не думали о том, что быть может вся организация вашего быта тоже будет лежать на вас? Почему ваш будущий муж не берет на себя какие-то обязанности?
Яна Глотова
Яна Глотова
21 878
А вы сядьте, расслабтесь)) ) Свадьба в первую очередь - Ваш праздник)) ) А всем не угодишь...
Лиза Бурда
Лиза Бурда
20 307
Так и будет... Почему Вы все на себя взвалили?
Потом всю жизнь будете на себе семью тянуть...
Ну вы даёте. Мне предложение за месяц сделали, неделю эйфорили, за оставшиеся 3 - полностью свадьбу подготовили. А вы растянули на долгие годы, ещё и мандражируете. вам только одного бояться надо, как бы не надоело это всё и вам, и жениху, а то до главного и не дойдёт
L)
Lenchik )))
11 349
Инна Мусина У нас очередь в ЗАГС за 6 мес!!! СПб
потому что всё на Вас, было бы на муже, он бы так же себя вёл)
Как правило женщина берёт на себя повышенные обязательства. А мужчина не верит до последнего момента. что всё таки сделал эту глупость.
Алиса Старун
Алиса Старун
2 108
Свадебные хлопоты.... Расслабьтесь, нервы успокоятся! Вы волнуетесь и это нормально! Накричишь на любимого, извинись, обними его, скажи, что трудно одной принимать решения о свадебном мероприятии, пусть он возьмет часть на себя и будет помогать тебе! Ведь же не все время все важные дела будешь взваливать на себя! САМОЕ ГЛАВНОЕ В СВАДЕБНЫЙ ДЕНЬ НЕ ПОТЕРЯЙТЕ САМОЕ ЦЕННОЕ- П А С П О Р Т, как сделали это мы! Адреналина было много! Регистрация и сама свадьба свершилась. Этот день мы никогда не забудем!!)
MK
Miss Kudaibergenova
1 963
Стоит ли свадьба таких нервов? Лучше потратить деньги на путешествие.
Конечно пройдёт! вы расслабтесь сходите к массажисту!) ) Разделите немного работы с мужем и больше времени проводите вместе! Поздравляю Вас !))
зачем так себя нервировать?
это же один самых главных праздников в ВАШЕЙ жизни, а не в жизни гостей.
конечно охота чтобы все было на самом высоком уровне, но даже если что-то пойдет не совсем так как хочется не нужно из этого делать трагедию.

спокойно ко всему относитесь

психоз - это зло, а взбесившись можно быстро наделать много глупостей, которые долго потом придется разгребать.

хорошей вам свадьбы!
Главное чтоб на почве всей этой нервотрепки и стрессов вы не рассорились со своим будущим мужем из-за каких-нибудь мелочей, ведь главнее всего ваши отношения, а не пышное празднество. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь последними денечками своей холостой жизни! ;) Желаю чтоб у вас все прошло "как по маслу", и будьте счастливы! ))
MA
Mari Aloyan
140