Обязательно проконтролировать его личную жизнь вне дома... .
Лучше раньше, чем поздно....
Свадьба, венчание, брак
со мной перестал разговаривать муж!! неужели это и правда другая женщина??!!
всё. боржом пить поздно.. .
прежде, чем устраивать истерику возьмите калькулятор, лист бумаги, карандаш и подсчитайте, во сколько вам обойдется развод:
вспомните, что было куплено в браке,
что придется делить и будут ли у вас деньги оплатить ему ту долю совместного имущества, которая вам не нужна ( или вы ее просто не потянете) ,
чья жилплощадь,
кто и где прописан,
кто и кого будет выселять,
где и кто будет жить,
если вы приезжая и своей жилплощади нет, то хватит ли денег на съемное жилье и вообще денег на жизнь с сохранением прежнего уровня,
если придется возвращаться к родителям, то как они встретят и смогут ли помочь обустроиться
не пошатнется ли ваша нервная система и не придется ли ночами пить успокоительное от косых взглядов подруг и бабушек у подъезда и будет ли вас парить общественное мнение и тыканье пальцем в статус «разведенка»
если есть дети, то белая ли у него зарплата на алименты
и есть ли деньги на адвоката?
когда увидите цифры - подумайте хорошенько о последствиях.
вспомните, что было куплено в браке,
чья жилплощадь,
кто и где прописан,
кто и кого будет выселять,
где и кто будет жить,
и есть ли деньги на адвоката?
похоже вы его просто допекли и он ушел в себя может даже один
у меня такая же ситуация, только он разговаривает со мной в повелительном наклонении - принеси, подай, должна... .
я уже плюнула на это и сама с ним не разговариваю.. . захочет, сам расскажет.
Если бы муж сейчас пришел с работы, и застал меня за компом, а дома грязь и жрать нечего, он бы тоже со мной не разговаривал и был бы прав. Только он завтра придет и я все успею )))
Может быть у него проблемы на работе или со здоровьем, не хочет говорить, держит в себе. Да мало ли чего. Но бабу исключать нельзя. Предложить разговор по душам, настойчиво и безотлагательно. Вы в конце концов его жена, что за игры в молчалки-негляделки.
Может быть и мужчина кстати...
а я сама перестала разговаривать с мужем. ибо он меня не слышит. ничего молчание не значит. . кроме того, что есть проблема. это не обязательно другая женщина.
а че сразу подозревать!! ! в себе может покопаться надо? ! ))))
Оставьте его в покое и пусть человек нормально соберется с мыслями. чтобы его никто не доставал!!!
Не факт.
А что сразу о плохом думать? Может у него голос пропал?
зачем мучиться в догадках, кому от этого легче?
спросите и все станет ясно.
в любом случае, развод, это не единственный выход, но для того, что бы его найдти (выход) надо, как минимум узнать причину перемен.
спросите и все станет ясно.
Проблема!!!! Если на разговор не идет трудно найти причину, никогда не сознается сам если есть другая, значит не хочет рвать с вами это уже плюс, а для вас сигнал к действию и вам решать к какому: если строить, то меняться самой, что бы опять обратить на себя внимание- вспомните как заваевывали его, нужны решительные действия, а не конючить "что не так скажи", проявите свою женскую хитрость. А если ломать, то это не трудно сами справитесь. А строить это работа трудная, можно сказать каторжная, но результат того стоит. Определитесь сами чего хотите и мудрость вам в руки.
по идее это первые признаки что у него другая... но может быть просто остыл, но тогда это первый путь к измене.. .
или на самом деле проблемы, но то что он с вами этим не делится тоже о чем то говорит.. .
вам надо на самом деле поговорить, ведь так продолжаться не может. что за детский сад?
вы взрослые и вы женаты в первую очередь.
но что то мне подсказывает что у него другая... .
обиделся че то наверно. время покажет. скажите ему что мол если любишь другую то не буду мешать...
Может вам следует у него это спросить? ! Может вам стоить поговорить об этом с ним! Или сходите к семейному психологу иногда помогает)
Это значит одно - есть проблема! Поговорите с ним, обсудите почему так случилось, а для начала сами проанализируйте ПОЧЕМУ! Может у вас просто разные интересы? Может старые обиды, а может простое непонимание и невнимание к друг-другу!
может стоит поговорить с ним
Не обязательно. И скорее всего нет. Нужно тебе изменить свое поведение по отношению к нему, или может свое отношение.