Свадьба, венчание, брак

со мной перестал разговаривать муж!! неужели это и правда другая женщина??!!

Обязательно проконтролировать его личную жизнь вне дома... .
Лучше раньше, чем поздно....
Кудинова Оксана
Лучший ответ
всё. боржом пить поздно.. .
прежде, чем устраивать истерику возьмите калькулятор, лист бумаги, карандаш и подсчитайте, во сколько вам обойдется развод:

вспомните, что было куплено в браке,
что придется делить и будут ли у вас деньги оплатить ему ту долю совместного имущества, которая вам не нужна ( или вы ее просто не потянете) ,
чья жилплощадь,
кто и где прописан,
кто и кого будет выселять,
где и кто будет жить,
если вы приезжая и своей жилплощади нет, то хватит ли денег на съемное жилье и вообще денег на жизнь с сохранением прежнего уровня,
если придется возвращаться к родителям, то как они встретят и смогут ли помочь обустроиться
не пошатнется ли ваша нервная система и не придется ли ночами пить успокоительное от косых взглядов подруг и бабушек у подъезда и будет ли вас парить общественное мнение и тыканье пальцем в статус «разведенка»
если есть дети, то белая ли у него зарплата на алименты
и есть ли деньги на адвоката?

когда увидите цифры - подумайте хорошенько о последствиях.
похоже вы его просто допекли и он ушел в себя может даже один
у меня такая же ситуация, только он разговаривает со мной в повелительном наклонении - принеси, подай, должна... .
я уже плюнула на это и сама с ним не разговариваю.. . захочет, сам расскажет.
Cholpon Djolonova
Если бы муж сейчас пришел с работы, и застал меня за компом, а дома грязь и жрать нечего, он бы тоже со мной не разговаривал и был бы прав. Только он завтра придет и я все успею )))
Св
Светлана
Может быть у него проблемы на работе или со здоровьем, не хочет говорить, держит в себе. Да мало ли чего. Но бабу исключать нельзя. Предложить разговор по душам, настойчиво и безотлагательно. Вы в конце концов его жена, что за игры в молчалки-негляделки.
Может быть и мужчина кстати...
Анна Соколова
а я сама перестала разговаривать с мужем. ибо он меня не слышит. ничего молчание не значит. . кроме того, что есть проблема. это не обязательно другая женщина.
а че сразу подозревать!! ! в себе может покопаться надо? ! ))))
Оставьте его в покое и пусть человек нормально соберется с мыслями. чтобы его никто не доставал!!!
Не факт.
А что сразу о плохом думать? Может у него голос пропал?
Vulgar Girl
зачем мучиться в догадках, кому от этого легче?
спросите и все станет ясно.
в любом случае, развод, это не единственный выход, но для того, что бы его найдти (выход) надо, как минимум узнать причину перемен.
Rina Ha
Проблема!!!! Если на разговор не идет трудно найти причину, никогда не сознается сам если есть другая, значит не хочет рвать с вами это уже плюс, а для вас сигнал к действию и вам решать к какому: если строить, то меняться самой, что бы опять обратить на себя внимание- вспомните как заваевывали его, нужны решительные действия, а не конючить "что не так скажи", проявите свою женскую хитрость. А если ломать, то это не трудно сами справитесь. А строить это работа трудная, можно сказать каторжная, но результат того стоит. Определитесь сами чего хотите и мудрость вам в руки.
.. Була И Мика ..
по идее это первые признаки что у него другая... но может быть просто остыл, но тогда это первый путь к измене.. .
или на самом деле проблемы, но то что он с вами этим не делится тоже о чем то говорит.. .
вам надо на самом деле поговорить, ведь так продолжаться не может. что за детский сад?
вы взрослые и вы женаты в первую очередь.
но что то мне подсказывает что у него другая... .
Елена Яншина
обиделся че то наверно. время покажет. скажите ему что мол если любишь другую то не буду мешать...
Лілія Багнюк
Может вам следует у него это спросить? ! Может вам стоить поговорить об этом с ним! Или сходите к семейному психологу иногда помогает)
Это значит одно - есть проблема! Поговорите с ним, обсудите почему так случилось, а для начала сами проанализируйте ПОЧЕМУ! Может у вас просто разные интересы? Может старые обиды, а может простое непонимание и невнимание к друг-другу!
может стоит поговорить с ним
Не обязательно. И скорее всего нет. Нужно тебе изменить свое поведение по отношению к нему, или может свое отношение.
Oksik Silant'eva