Свадьба, венчание, брак

Как перестать стесняться мужа

Мы в браке с мужем три года. У нас двое детишек. До мужа у меня были отношения длительные. Я совершенно не стеснялась, танцевала, пела, выпендривалась игриво перед зеркалом и перед молодым человеком. Была уверенной в себе<раскрепащенной. И все потому что он всегда мне давал понять что я самая лучшая, поддерживал меня во всех моих проявлениях. А в этом браке, я не могу сказать что я несчастна иначе бы не жила с мужем и не рожала бы детей. Я очень люблю своего мужа, но не могу раскрепоститься, играть с ним как женщина, сооблазнять. Например он просит меня потанцевать перед ним, а я не могу, в мыслях очень хочу этого а что то мешает мне. И стеснением не могу это назвать, акая то обида затаилась во мне . Мне кажется что это потому что мой супруг постоянно восхищается другими женщинами, например смотрит телевизор а там красивая девушка танцует сексуальный танец, он мне а ты так можешь и говорит станцуй! Для меня это сравнение я не из тех кто будет соривноваться и доказывать что я лучшая. Если я чувствую что я самая лучшая самая красивая и мой муж гордится мною я сделаю все. А сейчас даже если он изменится я наверное не смогу больше никогда быть прежней в этих отношениях, поздно. И меня это гнетет. Я понимаю что если не буду ничего предпринимать то муж окончательно потеряет ко мне интерес, я боюсь этого но не знаю как себя перебороть. Я мечтаю быть любимой и желанной, заигрывать танцевать, мечтаю научиться танцевать стриптиз для мужа, но мне легче станцевать перед не знакомым мне человеком.
не буду делать - будет смотреть на других баб - бросит в конце концов
буду делать - не будет смотреть на других баб - тоже начнет тобой восхищаться и еще больше дорожить - не бросит
Все остальное лишь сопли, всяких не понятных сомнений, размазанных в твоей голове. Избавляйся от них, как можно скорее
Юлия Булатовна Ямалова
Лучший ответ
Татьяна Жукова Я не могу делать когда мне в лоб говорят . Ко мне другой подход нужен, я пыталась мужу объяснить но он меня не понимает. У меня в душе коше скрибут, столько обид. А когда начинаю с ним разговаривать как то не так все звучит.
терпи! он по другому не умеет !!!И НЕ НАУЧИТСЯ НИКОГДА! Ему не дано
И@
Ирина @@@@@@
Татьяна Жукова Я думаю что он этим самым делая комплименты другим и восхищаясь тем что они делают призывает и меня вести себя так же. А меня это сравнение обижает.
Татьяна Жукова Всю жизнь терпеть невозможно но знаю точно что меняться прийдется мне вот только не знаю как перебороть себя
ВСЁ просто - ЭТО комплексы.
Ну так скажи ему все это, а не чужакам в интернете. Мы вот сейчас почитаем это, кто-то пожалеет, кто-то осудит, а толку от того, что ты тут с нами это обсудила? С мужем открыто поговори.
Татьяна Жукова Я пыталась и не раз объясниться, устала . Или я не могу слов правельных подобрать или он понимает все по другому. Все заканчивается тем что он говорит что я полна комплексов.
А сам то он говорит Вам что Вы лучшая, самая желанная, красивая? Если вы это слышите только в адрес других женщин, пусть даже в телевизоре.... то конечно хочешь или не хочешь он подорвет Вашу самооценку, от этого такая неуверенность в себе. Он либо кабель (прошу прощения)... либо просто как бы помягче сказать ...недогоняет) недалекий...)
Елена Шайтуро
Татьяна Жукова Нет не кабель точно. Но склонен к чужим мнениям, может фильмов насмотреться и хочет это в жизнь воплотить.
мне понравилось ))) ни малейшего стеснения что была долгая связь до мужа и сейчас мысли на уровне "перед кем бы ещё повертеться"
Татьяна Жукова Если бы вертелась перед другими, и мужу была бы интересна. А я не такая.
тебе придется уступить мужу. попробуй отправить детей к бабкам. а сами выпейте и потанцуйте
Ирина Мосина
Татьяна Жукова Когда в компании танцую., а наедине не могу.
Озабоченная и ты и он.
знаете, прочита т. к. у меня очень похожая ситуация, но у меня муж страше меня на 10 лет, поэтому я и стеснялась как то раньше, мы в браке больше 5 лет уже, и за последний год я заметила стало намного лучше, я не стала стесняться, хочется че го то нового и ему это нравится..
S@uletik )(
Татьяна Жукова Меня муж старше на 15 лет
Начни обратную игру. Проси его стриптиз. танец, какие-то фишки. Веди себя как хозяйка положения. ЭТО ОН ДОЛЖЕН ТЕБЯ СОБЛАЗНИТЬ. устрой подмену понятий. тонко на психологическом уровне. это он рискует потерять твой интерес. это тебе с ним скучно и это он комплексует показать тебе стриптиз. Будь наглее. смейся и шути безобидно. но не вставай в позицию соблазнительницы. Это ты ждешь соблазна, подобно тому, как истинная женщина вправе ждать, что ОН начнет свою борьбу за тебя. Возможно твоя новая роль вдохнет новую жизнь в тебя и в отношения. огромный плюс. она не потребует от тебя делать то, что ты пока стесняешься.
Татьяна Жукова Спасибо огромное вы лучшая!
Это муж виноват.
Виктория ********
Вина только в тебе если тебе легче раздется перед знакомым человеком чем перед мужем.
Adidas13_97
Скажите об этом мужу. Иначе лучше точно не будет.
Надеюсь, все закончилось хорошо для вас, независимо от того, научились ли вы танцевать. Он был не прав в той ситуации, требовал и манирулировал вашим чувством вины и ревности.