Свадьба, венчание, брак

как перестать стесняться перед своим мужчиной

это звучит смешно, но как только он сделал мне предложение я начала комплексовать по поводу всего
Это не комплекс, просто сейчас у вас такой момент когда вы начали все взвешивать и в итоге запутались ещё больше. Нужно просто отойти на некоторое время от мыслей, а потом к ним вернуться будет легче и все станет на свои места.
Dar'ya Prudkaya
Лучший ответ
тут помощь психолога нужна
Erica Ort
Сделать наконец выбор, что это именно он.
Если это серьезно-значит он стал частью Вас. А Вы-частью его. А кто же стесняется части себя?
Елена Юнкина
вообще то это не комплекс а просто застенчивость, кстати свойство женщин и сродни кокетству, это хорошо-это завораживает, интригует
Елена Бабаева
Ну значит епать он будет ту, которая не комплексует)) )
Втихаря... .
Оно вам надо? Чего комплексовать?
Что естественно, то не безобразно)) )
А что говорить про нас?))) )
Те кто рожал уже... .
Когда куча растяжек и сиськи висят?)) )
Мы не комплексуем))))))))
- надо жить со СВОИМИ - это точно могу сказать
Даха =)
Это пройдёт)
а можно просто порадоваться.
махните на выходные на экскурсию. пусть и недалеко. отвлечётесь и расслабитесь.
Ольга Уткина
Да никак не надо. От комплексов надо избавляться, а некоторая стеснительность никакую женщину не испортит.
А попробуй помыть себя и рассмотреть себя в душе не с целью найти недостатки, а полюбить каждую клеточку своего тела. Ты хороша такая, какая ты есть, он же влюбился: ) Остальное придет. В мозгах тоже переворот будет. Не тормози:)
Милая Лиза! Быстро голову вверх!! ! Вы занижаете свою самооценку? Я думаю, что за Вашими словами еще что-то есть...
Будь сама собой!
Пукать что боишься перед ним?
да если это он просто доверся ему и самой себе
А почему надо перестать ???Вот правда, хотелось бы мне понять истинное Ваше желание перестать стесняться ...Это чем мотивировано? выглядеть разнузданной и искушенной? чтоли А зачем, если Вы собрались ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ,..
Может Ваша бабушка, в тихаря шептала, боясь потери целомудрия внучки, желая хорошего мужа, семьи крепкой и детей здоровых, мол " будь скромной девочка, будь стеснительной, это хорошо, а х, чтоб она была стеснительной ..." И это могло повлиять на подсознание в нужный момент.
А если приходится врать себе, и что это не предложение вовсе, Может быть Вы стесняетесь задать вопрос напрямую. Может он потребовал развязности взамен на предложение, и какой то посул заставляет потерять естественное отношение к жизни? так это в любом случае - кабала. НЕ СОВЕТУЮ !
Это всеравно, что заставлять себя пить, пытаясь подражать компании, в которую Ваши родители, к примеру, никогда бы Вас своими руками не пустили.. .
А если от души, хорошая пословица "Береги честь с молоду" Потом дорогой ценой приходится платить чтобы найти себя, поставить на место свою естественность, так как это единственный способ, вообще, выжитьв этом мире ...
Желаю удачи! Правильного выбора
Надежда
может вы мало знакомы или вы его идеализируете, отсюда и комплекс
Mariya Parygina
если любишь и он любит, выкинь это из головы
вот это новости!!!)
Юлия
расслабиться и получать удовольствие