Свадьба, венчание, брак
нужно ли заключать брак во время учёбы?
удоюно, когда диплом выдается уже на постоянную фамилию))))
любое действие имеет последствие. и эти последствия должны что-то менять в жизни человека в лучшую сторону. если брак именно в этот момент что-то изменит в лучшую сторону - заключайте. а если ничего не изменит, то хрен редьки не слаще. нет смысла тратить силы и время для прыжков на месте.
рано..
если все равно уже живете то не вижу разницы просто сожительствовать или жить в браке, а если это просто связь на время учебы то торопиться не стоит.... так сказать студенческая семья ...
а почему бы и нет )))
Мы расписались после 3 курса института, не жалею абсолютно уже 12 лет официально в браке.
брак заклю4ается только с 18! Можно с 16, но при соглашении родителей и при веской при4ине. (то есть беременность)
нет
странноватый вопрос.. .
если не мешает брак учебе то почему нет? я так и делаю сейчас и все отлично. да и есть ряд преимуществ: не надо на столько много документов менять)
тяжело будет.. голова начнет забиваться другим... а если еще и беременность ваще будет тяжко.. рваться сдавать экзамены когда еле-еле ходишь из-за токсикоза- я бы не советовала...! у самой так не было.... но поняла если б так было я б не справилась!
это уж как у кого получается....
я вышла замуж в начале 4 курса вуза, это никак не помешало моей учебе и учеба не помешала браку соответственно) женитесь, не вижу смысла тянуть, если это тот самый человек
Если позволяет возраст и материальное положение, то почему бы и нет.
Камасутру изучаете?
Можно, если есть с кем! )
Я вышла замуж после 3 курса)
не в обиду, подрастите сначала, ума наберитесь
кому нужно?? ? если вам хочется и парень не против конечно можно.. . :) переоформить договор прийдется и поменять все документы!! ! :)
Я вышла замуж через месяц после своего восемнадцатого дня рождения. Я тогда училась в техникуме. Три года уже вместе. Сейчас ждем первенца. Техникум закончила с красным дипломом. Сейчас получаю высшее образование. Мне замужество не помешало учебе.
Так странно пишут про то, что учёбе брак мешает. А работа Ващему браку не мешает? или по Вашему все домохозяйки??? Не понятно. Если хотите, конечно, женитесь.
ну если вы собираетесь жить отдельно от родителей то учеба будет мешать тем что она есть вообще) ведь брак это обязанности это ответственность лучше заключать браки когда уже есть работа) иначе одно другому будет мешать!